Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 12:36

Всем привет!Сегодня я хочу рассказать про свои любимые арабские масляные духи Noora марки Swiss Arabian.В первый раз я их увидела 3 года назад в восточной лавке,во второй-весной этого года:)))Вместимость-20 мл.Несмотря на маленький объём,духи расходуются экономно.Для меня это удивительно,потому что у меня есть "заскок" поливаться с головы до ног духами и ждать,когда счастье наступит:)))С момента встречи я решила:хочу-не могу эти духи:)))Когда же я открыла посылку с Нурой,была на седьмом небе от счастья,когда я её взяла в руки:)))Просто не могла поверить тому,что моя очередная хотелка(список моих парфюмерных хотелок ооочень большой,ооочень длинный и ооочень разнообразный)лежит в моих руках и радует мои глаза:)))Заказала я Нуру в интернет-магазине,за 820,что ли,рублей.В лавке они стоили 1200 рублей,но на тот момент мои финансы пели романсы(а когда они были при мне,то они обычно пели попсу Big smile ),а тут такая цена клёвая+я 200 рублей сэкономила,не купив Нуру в восточной лавке(в том плане,что сама посылка в районе 900 рублей стоила+почтовый взнос,в итоге где-то 1000 рублей я заплатила)Smile))

Открыла значит я этот флакон,нанесла духи стеклянной палочкой на шею...Боже мой,аромат просто невероятен!Smile))По-восточному нежен,вкусен,мягок.Очень томный.Лично для меня он очень интимный,потому что мне вместе с ним хочется где-нибудь уединиться,вдыхать-вдыхать-вдыхать и мечтать-мечтать-мечтать:)))

Пирамида:

Верхние ноты:апельсин,мандарин,иланг-иланг,слива,мёд.

Сердце:имбирь,лилия,ирис,тубероза,роза,жасмин,гиацинт,шафран,амбра,чёрная смородина.

База:пачули,сандаловое дерево,мускус,уд,ваниль,шоколад,цибетин.

Аромат ассоциируется с моим любимым мароккано-бразильским сериалом "Клон" Smile .

Больше всего мне в Нуре нравится флакончик:очень простенько,но красиво,без страз и наворотов и прочих "цацок"в отличии от полноценных версий духов от Al-Rehab,у которых флаконы оформлены а-ля чалма султана или что-то в этом роде:)))Флакон Нуры очень удобно держать,он не скользит,а из всех "цацок" у духов только на верхушке крышки красный камешек имеется:)))

Без коробки:)))

В открытом виде:)))

На холоде ведёт себя хорошо,мне нравится.

Буду беречь,потому что восточная лавка в нашем городе закрылась,а просто как духи в магазины Нура не поступает...Ну,разве что в магазинах эзотерики наверняка можно найти,а так только в интернете:)))

Рекомендую любителям вкусных ароматов,любителям восточных ароматов и масляных духов в целом:)))

Достоинства
  • Минимум украшений у флакона
  • Можно носить с собой
  • Очень вкусный, восточный аромат
  • Простой,но красивый флакон
Недостатки
  • Можно покупать только в интернет-магазинах
  • Не всем может подойти
  • Не всем понравится
Bi Masyaрекомендует
03.09.2018
Отличный отзыв, было приятно читать!Smile Давно интересовалась арабскими духами, но только сейчас начала с ними знакомиться Love Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!Smile