Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 11:51

Al Haramain Ночные сны - моя новая обязательная бутылочка в коллекции. Эти масляные духи должны быть у меня всегда. Желательно, чтобы в хорошем запасе - литр-два!!!

Название говорит само за себя. Подозревала, что в смысл "Ночные сны" Al Haramain вложили что-то особое и неповторимое. Так и есть. На состав можно не смотреть. По нотам у меня не получается их воспринимать. Звучат единой слаженной композицией, удерживаясь на теле ровно 18 часов. На вещах - до стирки.

Агаровое дерево? Скорее всего, да. Амбра? Вот да! Но с такой подложкой! Не знаю, в каких еще духах я слышала такую манящую дымку. Причем, манящую не только для меня. Стоит нанести перед свиданием и вряд ли о вас забудут на следующий день. Не знаю, что они содержат в составе, но я собираю комплименты от всех окружающих меня мужчин.

Нужно обязательно попробовать поносить их в теплую дождливую погоду. На мне раскрылись нежные цветочные нотки бархатной розы с фиалкой. Не удивлюсь, если они содержат еще какие-то секретные компоненты. Очень часто мне хочется просто нанести эти духи на запястье, вдыхать часами аромат и ни с кем им не делиться.

Оставила их только для романтических встреч, сладких ночных снов и встреч с руководством, чтобы поддерживали мою точку зрения!

Для меня это все еще духи-загадка, которые я все еще изучаю и разнашиваю.

Если вы опытный искушенный коллекционер масляной парфюмерии, обязательно попробуйте этот шедевр от Al Haramain, хотя бы 2 мл пробник. Расходуются они очень экономно. Уверенна, вы не разочаруетесь.

Достоинства
  • Афродизиак
  • Благородный шлейф
  • Богатый
  • Индивидуальные
  • Необычный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
LikaParfumрекомендует