Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 01:54

несколько дней
    1889 руб.

Ну наконец-то я добилась того эффекта, которого ждала от многих несмывашек и масок. Отодвинула подальше всякие Kapous'ы и прочее (​​ну, а DAVINES просто кончился)

Ранее в своих отзывах я уже упоминала о том, что мои волосы быстро привыкают к средствам; будь то они хорошие, или не очень. Первые 2-4 раза норм, и все, дальше никакого эффекта и вновь просыпаешься с запутавшимися и сухими концами, которые хрен распутаешь.

Мои волосы: 4-5 лет назад были высветлены концы, вечно пыталась добиться белого цвета 🤦🏻‍♀️(свой натуральный светло-коричневый), прямые, тонкие, ломкие, сухие на концах, секущиеся, пористые, проблематично отрастить длину.

Почитав отзывы, решила, что мне нужен Olaplex 6, как замена моим неработающим несмывашкам. Закинула в корзину и потом осознала, что заказала не 6, а 3 этап. "Ну и черт с ним, давайте 3 попробуем". Сразу скажу, что это не маска и не кондиционер]!

Мне повезло, успела ухватить по скидке за 1889 рублей, чему безумно рада.

Я была готова к тому, что приедет маленькая баночка, но не такая микроскопическая)

Описание от производителя:

Эликсир «Совершенство волос» - продолжение салонного ухода Olaplex. Инновационное средство содержит активный ингредиент Olaplex, помогающий восстановить и усилить дисульфидные связи, которые отвечают за прочность, эластичность и силу волос. Подходит для всех типов волос, особенно для сухих, поврежденных и окрашенных.

ПРЕИМУЩЕСТВА: Содержит ингредиент Olaplex в той концентрации, которая компенсирует ежедневные повреждения волос от механического, химического или термического воздействия. Сохраняет здоровье и блеск волос. Придает окрашенным волосам более яркий и стойкий цвет.

ЧЕГО ОЖИДАТЬ: Эликсир в компактной упаковке, рассчитанной на 8 применений.

О системе Olaplex:

Продукты системы Olaplex содержат активный ингредиент, который работает на молекулярном уровне. Он соединяет разрушенные дисульфидные связи в структуре волос, которые разрушаются во время негативных химических, термических или механических воздействий. Применяйте Olaplex как самостоятельный уход для восстановления поврежденных волос, или во время любой салонной услуги для защиты от повреждений.

Water (Aqua), Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Cetyl Alcohol, Phenoxyethanol, Glycerin, Hydroxyethyl Ethylcellulose Stearamidopropyl Dimethylamine, Quaternium-91, Sodium Benzoate, Cetrimonium Methosulfate Cetrimonium Chloride, Fragrance (Parfum), Polyquaternium-37, Tetrasodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Etidronic Acid, Ascorbic Acid (Vitamin C), Phytantriol, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Citric Acid, Potassium Sorbate.

Способ применения:

• используется 1-2 раза в неделю

• наносится на влажные подсушенные полотенцем волосы и выдерживается 10 минут. При высокой степени повреждения волос наносится повторно и выдерживается еще 10 минут.

• завершите уход, используя шампунь Olaplex no.4, кондиционер №.5 и несмываемый крем №.6 или в комбинации с восстанавливающим маслом №.7

Где-то рекомендуют использовать перед мытьем головы, а где-то после. И, у большинства идёт большой расход средства.

Я использую совсем иначе и только перед сном:

Мою голову с шампунем, после чего промакиваю волосы полотенцем. Перед тем, как нанести средство на влажные распаренные волосы, я выдавливаю ~1см на ладонь и растираю в руках, а затем наношу данное средство на волосы (от середины до кончиков). Жду высыхания, аккуратно расчесываю и ложусь спать. На утро у меня увлажненные и не спутанные волосы; вновь мою голову и кондиционер абсолютно не нужен. Впервые в жизни волосы после мытья были напитанными, не сухими и не запутались. НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ДАННОЕ СРЕДСТВО ЗАМЕНИТ ВАМ ОСТАЛЬНОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ! Чисто как дополнительный уход.

Нанесён Olaplex°3, высушены естественным путем

До использования данного средства волосы в обхвате чувствовались как крысиный хвостик, а если между пальцами слегка потереть, то они неприятно шуршали, а сейчас их приятно трогать, они плотные, упругие и пальцы легко проходят сквозь пряди.

Так что, на данный момент я просто в восторге от Olaplex °3, очень надеюсь, что эффект накопительный. Но уже 2-й день я хожу с красивыми рассыпчатыми волосами без сосулек на концах🤤 (даже говнопогода не испортила прическу)

После смытия Olaplex°3, высушены естественным путем

Внешний вид и характеристики:

Тип продукта: эликсир (смываемый)

Объем: 100ml

​Цена: от 2300 руб.

Производство: USA, California

Плотная полупрозрачная бутылочка в обьеме 100ml с неудобным дозатором. Плотность бутылки не даёт выдавить остатки средства (придётся вскрывать бутылек).

Продается с защитной мембраной.

На упаковке имеется информация о продукте и штрих-код, который автоматически переводит на иностранный официальный сайт Olaplex.

На дне тубы имеется уникальный код.

Консистенция: гелево-кремовая, практически не течет.

Цвет: белый, чуть прозрачный.

Запах: не сильный, косметический (сложно описать). Но мне напоминает запах мыльных пузырей.

Вывод: очень надеюсь, что волосы не привыкнут к этому средству. А так, уже в планах докупить шестёрку, чтобы использовать в комплексе с тройкой.

Если у вас такие же волосы и такая же неприятность, то стоит обратить свое внимание на эту баночку. Не панацея, конечно, но свою работу он выполняет, по крайней мере, на моих волосах точно.

Все индивидуально!

Надеюсь, что была полезна🙏🏻🤍

Достоинства
  • Блестящие, рассыпчатые, шелковистые волосы
  • Волосы живые и легко расчесываются
  • Волосы мягкие и живые
  • Волосы стали плотнее
  • Кончики не ломаются и не секутся
  • Не склеивает
  • Не утяжеляет
  • Повышает эластичность
  • Состояние волос улучшилось
  • Хороший визуальный эфффект
  • Эффектом довольна
Недостатки
  • Дорогое удовольствие
  • Маленький обьем
Kukuruzрекомендует