Опубликовано 4 Январь, 2023 - 16:45

231 рубль

Всем привет.

Уже больше года я интересуюсь предсказаниями с помощью карт таро. По гороскопу я рыбы, а этот знак очень увлечен именно магией, гаданиями и гороскопами. Я типичная рыбы и конечно же мне все это интересно. Именно таро, я увлеклась только предыдущий год. Раньше меня этот вид карт не интересовалась, но потом случайно наткнулась на предсказания таро по видео на ютуб и с тех пор мое отношение к ним измненилось.

Долгое время я просто смотрела таро расклады онлайн, но потом все же решилась сама купить колоду и делать гадания сама себе. Я выбрала классическую колоду таро Райдера Уэйта. Она отлично подходит для новичков, плюс это первоисточник в таро, остальные виды карт только ее дополнения

Я брала одну из самых дешевых, так как я не знала понравится ли мне, увлечет ли меня реальные расклады и вообще получиться ли у меня расшифровать их правдивое значение. В принципе я ей осталась полностью довольна, менять не собираюсь. Меня она по всем параметрам устраивает. Так что не советую брать дорогую, особенно если ранее вы такими картами не пользовались

Цена 231 рубль. Заказ пришел где то через неделю. Ждала колоду с нетерпением, хотелось скорее сделать свой первый расклад. Качество колоды нормальное. Карты не большие по размеру, но за такую цену это было ожидаемо. Картинки красочные, яркие, понятые. Для меня они не примитивные

Трактуются карты легко, лично мне. Я смотрела расклады опытных тарологов и уже знала перед покупкой, как примерно трактовать карты. Конечно нужно подгонять значение карт под себя. Например если выпадает карта Дьявол, то у него есть несколько значений. Например алкоголь, интимные отношения, манипуляции и прочее. Нужно примерно представлять что для вас больше актуально и именно так трактовать значения карт

У меня колода 2021 года июня месяца издания. Относится к более менее современным колодам. Но я знаю что один из подвидов классического таро, карты которые так и называются современное таро. Оно наверное больше актуально, я бы тоже хотела его купить. Чтобы у меня было две колоды

Иллюстрации в колоде весьма яркие и сюжетные, не страшные, приятные глазу. Напечатаны качественно. Больше чем за месяц частого использования не стерлись и не порвались. Картинки не примитивные. довольно занятные, мне лично нравится их рассматривать

Карты сделаны из мелованного картона. Не мнуться сами по себе, если их целеноправленно не сгибать. Нравится маленький дорожный формат, можно брать с собой, например на дачу. Сами карты аккуратные, можно брать даже на подарок

Я рекомендую эту колоду. Хотя опыта у меня в мире таро не много, но именно колоду я все же рекомендую. Особенно как я, новичкам. Это основа, база в мире таро. Если интересен мир таро, то начинайте с самой первой и простой, а дальше уже можно изучать и другие колоды

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • И для опытных Тарологов
  • Качественная колода
  • Классика
  • Классические символы и образы
  • Крупные рисунки
  • Легко купить
  • Легко трактуется
  • Очень емкий символизм
  • Плотный картон
  • Подходит для новичков
  • Подходит, как новичкам, так и опытным тарологам
  • Универсальная колода
  • Универсальны