Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 08:27

Я давно уже интересуюсь чем-то таинственным и неизведанным, привлекает меня та, другая сторона.

Уж не знаю почему я остановила свой выбор именно на колоде карт Таро Уэйта. Карты у меня уже больше 2-ух лет, знаю уже наизусть обозначение каждой карты, (хотя так было не всегда) и практически каждый мой день начинается с карты Таро.

Карты заказывала за 1000 рублей. Очень плотная глянцевая текстура у карт, яркая иллюстрация. Пользуюсь уже давно, но качество на прежнем уровне, не истрепались.

А что же дальше? Как понять о чем они говорят? В комплекте нет описания, нет инструкции. Я нашла описание в интернете. Не сразу. Сначала сложно было их трактовать и понимать. Я даже завела себе папочку для толкования и описания.

Можно погадать самой себе без излишней премудрости, причем расклад можно сделать на ситуацию, на день, на ближайшее событие и т.д. Карта обязательно "укажет" нужный путь, нужно лишь с ними подружиться.

Больше всего мне конечно нравится Толкование на день - Карта дня! Обязательно можно почерпнуть что-то для себя, прислушаться к картам, ведь они реально дадут совет!

Небольшой минус- карты продолговатые, не очень удобно держать их в руке.

Елена Пон.рекомендует
16.12.2022
Интересная рисовка)
15.08.2023
Здравствуйте❤️ а как называется книга на фото?
15.08.2023
Добрый день! Это не книга, я нашла расшифровку карт и распечатала.
15.08.2023
А где нашли, как называется сайт? ❤️
15.08.2023
Ох, я даже и не скажу, это было давно, не помню название сайта, вы погуглите, обязательно найдете.
15.08.2023
Нашла этот сайт, спасибо, но там только старшие арканы, а насчёт младших аркан как вы делали? распечатали именно с этого сайта или с другого?
15.08.2023
Если мне не изменяет память, я перебрала несколько сайтов, чтобы найти всё и сразу. На каком-то одном всё нашла.
Ясно