Опубликовано 28 Январь, 2016 - 10:55

С недавнего времени я решила перейти на люксовую косметику. После удачного знакомства с блеском и помадой этой марки купила эту тушь. Отзывы о ней были разные , тушей у Dior много, выбрала эту, честно сказать, из-за внешнего вида, очень понравился тюбик.

Цена в рив Гоше по карте около 1600.

Итак, тюбик металлический серебряного цвета, очень красиво и дорого смотрится. Щеточка из ворса, щетинки разной длины. Довольно интересная щеточка. До этого я на протяжении долгого времени пользовалась тушами с силиконовыми щеточками, поэтому даже не знала, что за отношения получатся у меня с этой тушью.

Сначала, начав ею пользоваться, я решила, что она засохла. Но движение за движением, и ресницы преобретали цвет и объем . Мне понравилась консистенция, она как будто восковая. Много туши нанести сложно в первый раз, лишь повторные слои создают эффект.

Мне тушь понравилась, очень естественно с ней выглядят ресницы , если не борщить со слоями, как это сделала я:)

Держится весь день, смывается без проблем.

Не течет.

На фото глаза спереди заметно, что реснички немного склеены. Но в целом я довольна ей и поставлю 4.

LaFrancaiseрекомендует
28.01.2016
Видно что удлиняет хорошо,но вот со слоями немного беда,может это и хорошо, что ей нельзя много раз водить по ресничкам,так и времени меньше на мейк уйдет Wink