Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 12:23

С этой пенкой я познакомилась пару лет назад. Уже ,конечно, перепробовала кучу подобных средств, но к этой возвращаюсь уже не первый раз. Вот такой милый флакончик с пенообразователем.

Так выглядит сама пенка.Воздушная, белая с легким фруктовым ароматом. А вот розы я не чувствую вообще. Хотя, когда покупала пенку в первый раз очень хотелось именно розового аромата.

Вот обещания производителя.

Пенка действительно мягко очищает. Нет после нее ни ощущения стянутости кожи, ни чувства сухости. С легким макияжем вполне справляется. И даже тушь смыть ей о силам, но не сразу, тут потребуется время и некоторые усилия... У меня для этих целей имеются отдельные средства, так что для меня это минусом не является. Но если вам нужно средство которое хорошо и быстро смывает косметику, возможно это не ваш вариант.

Это состав и способы применения.

Я наношу пенку руками. Ватные диски использую только если нужно смыть тушь.

Не могу сказать что пенка экономичная. В первый раз ушла вообще очень быстро. Сейчас я уже набаловалась, так что на несколько месяцев хватает.

Проблем с пенообразователем у меня ни разу не было. Хотя слышала ,что бывают.

Что касается возраста 25+, то это скорее относится ко всей серии, вряд ли пенка сможет как-то повлиять на возрастные изменения, так что и для более молодой кожи думаю подойдет.

После пенки я попробовала и другие средства этой серии, но как-то больше ничего не впечатлило.

А пенка хорошая.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Легкая нежная текстура
  • Нет ощущения стянутости кожи
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Для себя не нашла
ialodek78рекомендует
07.09.2015
Ешё пока не пробовала такую пенку.