Опубликовано 8 Март, 2018 - 18:42

Я очень люблю рисовать, раскрашивать и делать что-то своими руками!
Эту раскраску для взрослых я получила в подарок, чему была очень рада, ведь всегда приятно получать в подарок то, что тебе пригодится, а не будет просто пылиться. Вот так мне и досталась моя первая раскраска для взрослых "Море, море..." художницы Ксении Громовой.

Раскраска представляет собой приятный на ощупь блокнот с мягкой обложкой, размером где-то 22x24 см, с 42 односторонними рисунками на морскую тематику.

Все рисунки выполнены в одном стиле: плавные линии, наличие небольших деталей и украшений.

Я раскрашивала рисунки и фломастерами, и карандашами, и красками.

На красках я, кстати, и остановилась, ведь ими наиболее удобно раскрашивать как фон, так и мелкие детали. К тому же одним цветом можно добиться разных оттенков, добавить тени и прочее, что у меня не всегда получается, когда я использую фломастеры или карандаши.
Однако следует отметить, что несмотря на довольно плотную бумагу, от красок она немного топорщится, но меня это не смущает.

Некоторые листочки начали выпадать в процессе эксплуатации.
Очень здорово, что рисунки односторонние - так можно не бояться испортить просвечивающимися цветами фломастеров те рисунки, что расположены на обратной стороне, а также при желании повесить понравившиеся картины.
Мне нравится раскрашивать под музыку, фильмы или аудиокниги.

Раскрашивание действительно помогает отвлечься от мыслей, ведь мозг занят концентрацией на рисунке. Либо же кому-то раскраска наоборот поможет расслабиться и подумать над тем, что тревожит.
Да и сами рисунки очень умиротворяющие:)

Именно эту раскраску, да и вообще раскраски для взрослых в принципе я, конечно же, рекомендую! Отличный вариант времяпрепровождения для тех, кому нравятся подобные творческие занятия!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы, связанные с творчеством:

Спасибо за внимание, желаю творческих успехов!Smile

Chasing_Flashрекомендует
08.03.2018
Я прям вспомнила детство, тоже захотелось взять в руки фломастеры)
08.03.2018
Здорово у вас получилось)
09.03.2018
Спасибо)