Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 14:04

В плане продуктов для бровей я совсем не искушенный пользователь! Рука у меня не набита на рисование красивых бровей, поэтому обхожусь малыми средствами! Я периодически крашу свои негустые брови коричневой краской, но это не всегда удобно. А самый мой главный продукт для бровей был таким это прозрачный гель для укладки от Вивьен Сабо! Он не добавляет никакого цвета,а просто укладывает брови! Я часто слышу от коллег, что мне будет лучше,если начну рисовать брови, или хотя бы подводить их карандашом, что лицо станет сразу выразительнее!(а если учесть, что на работу я каждый раз крашусь красной помадой, брови должны быть выделяющимися,а не блеклыми) И вот я решила в корне поменять ситуацию. Для начала купить цветной гель-тушь для бровей.Выбор моя пал именно на новинку от Мейбилин.

голые брови
голые брови

Покупала в магазине Подружка. (мой большой отзыв на этот магазин)

Цена 369 рублей без скидки.

У меня оттенок MEDIUM BROWN.

Я вообще не разбираюсь в тушах для бровей, выбрала именно ее, потому что понравилась щеточка и как смотрится в отзывах! Не понимаю чем многим не нравится эта миниатюрная щеточка и чем нравится огромная в первом варианте! Мне нравится именно этот "таркан" Им удобно прорисовать бровь!

Тушь для бровей Brow Precise Filler с уникальной фиксирующей щёточкой прокрашивает и заполняет брови, придавая им естественный и ухоженный вид.

Вообще оформление довольно лаконичное и приятное! Все просто и без излишеств!

Благодаря этой щеточке можно именно прокрасить брови ,а не просто их зафиксировать! Я прям веду по брови концом щетки, вывожу немного по брови, что бы придать графичности! И этот тонкий наконечник хорошо справляется с этой задачей!Брови получаются слегка небрежными, заполненными цветом и зафиксированными!

Не у всех же густые и широкие брови, поэтому не понимаю как можно не выехать за пределы брови старой версией этой туши! Я не хотела ее покупать именно из за этого огромного шара, вместо щетки!А в новом варианте удобная узкая щетка!

Тушь довольно быстро застывает на брови, поэтому любые промахи лучше убрать сразу ватной палочкой. Вообще с ней лучше не медлить в работе.

Что мне понравилось:

• брови выглядят натурально;
  • удобная щеточка;
  • приятный запах;
  • идеальна для быстрого макияжа бровей;
  • стойкая!
  • мелкие ворсинки добавляют объема!

Что не понравилось:

• легкие блестки (я так и не поняла зачем они)

Для меня плесы превышаю минусы! Может для продвинутых пользователей продуктами для бровей этот продукт пришелся не по душе,а мне НОВИЧКУ в этом деле очень даже понравилась эта тушь! а мне ведь почти 27 лет, поздно я опомнилась

Очень рада, что все таки решилась купить тушь для бровей! Идеальный вариант на каждый день - дуэт туши для бровей и туши для ресниц!(в этом макияже тушь для ресниц от АртДеко)Лицо сразу стало более выразительным , брови смотрятся естественно, нет эффекта ненатуральности! Отлично фиксирует и хорошо держится, не осыпается и хорошо смывается средством для удаления макияжа ( у меня двухфазное)

У меня нет причин не советовать эту тушь! Поэтому смело рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на продукты от Maybelline:

Золотой каял для глаз ?

Неудачные четырехцветные тени для век ?

Подводка Master ink ?

Помада красная и коричневая?

Провальная тушь ?

Loud Oceanрекомендует
Красивые брови!
08.04.2017
Jasemin , спасибо) Но я крайне недовольна своими бровями) Хотелось бы погуще Shy
У Вас неплохие сами по себе брови, но им не хватает обрамления, что ли. Вы не хотите придать им форму, оформить в салоне? Взгляд стал бы глубже, глаза выразительнее. Wink Да и тушь смотрелась бы лучше и аккуратнее, без лишних волосков...
08.04.2017
Любопытный котейко , я честно выщипываю лишние волоски! Но полтора месяца была в отпуске, решила дать им немного отрасти и не трогала их)Обязательно схожу в салон, что бы их подщипали Shy Просто когда я их выщипываю сама ,а потом иду в салон на покраску и придание формы, особой разницы не вижу. Так что я специально их "запустила" Big smile
Kompas zemnoi, у меня у самой раньше брови были примерно как у Вас. Не очень густые, форма даже хуже, чем у Вас - вообще не пойми какая. Занялась отращиванием, сейчас сделали более-менее хорошую форму. Могу Вам посоветовать на ночь смазывать бровки касторовым маслом, и через месяц-полтора Вы их и не узнаете - будут гуще, красивее.

Сейчас форма Ваших бровей как-то нмножко грустновато смотрится, придает лицу унылое выражение. Вы не обижайтесь пожалуйста, я ни в коем разе не хочу Вас обидеть, но просто такой божественной красоты глаза ну никак нельзя сочетать с такими бровями. Попробуйте вопользоваться на ночь касторкой, наносите обычной помытой щеточкой от старой туши, массирующими движениями. И Вы сами заметите, что брови будут расти лучше. Тут главное не пропускать и не лениться, я на своём опыте это проверила скоро напишу отзыв на брови, можете заглянуть и оценить разницу, что было и стало, а был тихий перещипанный ужас
На период отращивания я бы лично не советовала пользоваться красками для бровей, тушами и пр, - иначе расти будут хуже. А потом смело ищите хорошего мастера и идите в салон, я уже прямо вижу Вас с новыми, красивыми бровями Sexy И лицо преобразится, и из Вашей формы можно сделать отличную, плавную мягкую форму, которая очень будет Вам подходить.

Просто с фотографии смотрят ну ОЧЕНЬ красивые глаза, которые необходимо подчеркнуть красивыми бровями. Тогда весь мир к Вашим ногам Love Удачи в отращивании бровок Wink
Щетка-лопата Shock
А так классная штука для бровей))
08.04.2017
Любопытный котейко , еще раз спасибо за комплименты Shy мне часто говорят про глаза Laughing out loud но и про брови мои никудышные тоже часто слышу!У девочек на работе есть ну очень красивые формы бровей, а у меня ужас Laughing out loud
Обязательно прочитаю отзыв про касторку и брови)
08.04.2017
Вер, щетка смешная, но удобная Laughing out loud
09.04.2017
Ого, какая щеточка необычная)) Думаю, такой удобно было бы брови прокрашивать)
24.04.2017
Vitaminka , мне очень удобно ей прокрашивать! Не понимаю как прокрасить щеткой предыдущей версии - она широкая и нелепая. А тут удобный вариант!
25.04.2017
О, это точно не моя история. Я этот, как бы помягче-то о себе....))))Не смогу такой штучкой сработать. Моё всё-карандаш и тени. Брови у Вас свои хорошие да и ресницы Я решила свою проблему сама-окрашиванием стойкой краской ну и дорабатываю карандаш/тени/гель. У нас с Вами один цвет глаз Big smile
25.04.2017
Sky Flowered , я тоже иногда крашу краской брови и в этом случае недели две вообще ничем не пользуюсь, кроме прозрачного геля, брови и так яркие)))) Но этой тушью работать просто, я не смогу нарисовать себе брови карандашом))
Shy Вам ,наверное, тоже часто говорят комплименты про цвет глаз!?
25.04.2017
Вот точно, у всех нас ручки под свой инструмент "заточены"! Про глаза, да...Сразу после вопроса про линзы Big smile
25.04.2017
Laughing out loud да да, про линзы это частый вопрос!
особенно если тени золотые, красиво оттеняют цвет глаз
25.04.2017
Kompas zemnoi , даже удивительно, неужели это редкий цвет? Никогда раньше не задумывалась) У моей знакомой нежно-голубой, немного водянистый, всегда считала, что у неё просто мега редкий цвет радужки. Я редко тени использую, но реально, золотистые, нюд, только усиливают эффект, а в то время, когда солнце Shy
Ох уж эти их инновационные щеточки Smile Нравится, что эффект получается очень натуральный Smile
15.06.2017
Но щеточка и правда удобная!
И мне нравится , что эффект очень натуральный! И быстро можно привести брови в порядок, особенно это актуально утром Laughing out loud
И весь день я не думаю о бровях)
11.03.2019
давно смотрю на эту тушь) надо брать))
11.03.2019
Она почти нигде не продается теперь, последний раз заказывала ее в ИМ Вайлдберис)