Опубликовано 28 Январь, 2016 - 21:25

Красная помада это магнит! Проверено на тысячах пассажиров) Они начинают буквально глядеть Вам в рот и слушать все что вы говорите! Это реально работает) Да и с красной помадой Вас точно не оставят незамеченной! По дресскоду бортпроводницам необходимо , что бы губы были накрашены, не всегда красной, но всегда помадой! Так что буду постепенно рассказывать о волшебных ( и не очень) оттенках своих помад!

Чистейшие природные пигменты губной помады придают губам соблазнительный насыщенный цвет. Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности. Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня. Восхитительные насыщенные оттенки губной помады!

С Мейбиллин я дружу очень давно и люблю их помады. Красный оттенок приобрела года 1,5 назад, а вот коричневый чуть меньше года , но при этом ни разу его не использовала.Его просто нереально носить! Мне кажется на фото отлично видно весь эффект этого оттенка- просто ужасно лежит! Цвет ужасно полосит и оставляет проплешины. И смотрится очень плохо! я рассчитывала на что то очень изящное и красивое, но вышло просто смешно! Судить Вам.

А вот красный оттенок просто шикарный! Прям классика классикой. Но без карандаша ее использовать категорически нельзя! затечет везде , где только можно. Про стойкость можно сказать расплывчато, если зафиксировать помаду , то держаться будет пару часов, но точно не весь день . Дл меня это не беда. Я довольна и таким результатом. Хорошо пахнет и не полосит.

Цена сейчас в магазине Подружка 300 рублей со скидкой.

Несколько очень красивых оттенков. Каждая найдет себе по душе.

Советую!

Всем спасибо за внимание.

Loud Oceanрекомендует
29.01.2016
Жаль коричневая подвела
26.02.2016
У меня помада такого-же цвета (винная) так же жутко на губах смотрится... Видно, этот цвет проблемный.
25.09.2016
А мне кажется, что коричневый классный !! К нему надо просто приноровиться))
25.09.2016
Вера,я могу тебе ее отдать)))безвозмездно!
01.10.2016
Давай, Надь, если она тебе не нужна Innocent я пущу ее в дело Big smile
01.10.2016
Обязательно привезу! Innocent
29.12.2018
а мне нравятся оттенки
30.12.2018
Shy Ну красный до сих пор у меня в ходу, а вот темно-коричневый я отдала сестре, все таки не мой цвет)