Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 15:57

Привет.

Скоро наступит новый 2019 год. А это значит, что пора осуществлять некоторые покупки, которые точно пригодятся мне в наступающим году.

Я привыкла планировать свой день. Поэтому незаменимым помощником в этом является ежедневник. Наверное, многие сейчас планируют свои дела в разных приложениях в своих смартфонах. Но мне не очень нравится такой расклад. Я предпочитаю бумажные блокноты, которые датированные и имеют специальное оформление.

На следующий год я уже успела себе приобрести: ежедневник 2019 стандарт Melissa пудровый от компании Brunnen.

Я предпочитаю такие изделия за их качество. Ведь такой блокнот будет всегда со мной на протяжении года. Поэтому хочется, чтобы он долгое время сохранял свой внешний вид.

Brunnen - это немецкая компания. Ещё с детства я привыкла, что импортные товары обычно более качественные и долговечные.

На сайте, где я покупала марки brunnen есть очень много разных моделей и цветов ежедневников. Для себя я выбрала стандартный с размером 14.5 Х 20. 6 см, форматом страниц А5.

Классическая модель в формате «день на странице» с разбивкой по часам. Позволяет детально планировать задачи и встречи на каждый день. Теплая и уютная обложка Melissa полностью повторяет структуру льняной ткани. Ежедневник изготовлен из гладкой европейской бумаги белого цвета с серо-бордовой печатью. Удобный внутренний блок, страницы для общего планирования на год, закладка-ляссе и отрывные уголки с датой — каждая деталь тщательно выполнена и олицетворяет истинное немецкое качество. Надежный и стильный корпоративный ежедневник.

Цвет я выбрала, конечно, очень нежный и девчачьей: пудрово-розовый. В последнее время я стараюсь себя окружать вещами, которые приносят радость. И этот цвет именно так и делает.

Обложка у блокнота плотная. Дизайн выполнен очень оригинально. Текстура выглядит, как льняная ткать. Это смотрится очень стильно и красиво.

Также на обложке есть обозначение наступающего года в необычном шрифте. Цена такого ежедневника около 8 долларов. Но выглядит он однозначно намного дороже.

Все страницы товара очень плотные. Сразу заметно, что качество блокнота на высшем уровне.

На первой странице есть графы для персональных данных владельца. Думаю, это удобно, если вы потеряете свой ежедневник. По указанной информации есть шанс, что его вернут владельцу.

Дальше указаны календари на 2019-2020 г. Для меня это очень важно. Я часто пользуюсь календарями в ежедневниках. Помечаю в них важные мне даты. Если такой разметки в блокноте нет, я откажусь от покупки в пользу другого.

Также есть страница с официальными праздниками. Я работаю в европейской компании. Думаю, буду часто пользоваться этой страницей, когда нужно будет планировать звонки и встречи с иностранными коллегами.

Отдельно указаны украинские государственные, профессиональные и религиозные праздники.

Также указана информация по знакам зодиака, международные размеры одежды, единицы измерения.

На последней информационной странице указано много информации для путешествий как по своей стране, так и по Европе.

Начинается ежедневник с 31 декабря. Есть разметки по часам, а внизу есть несколько свободных граф.

На субботу и воскресенье выделена одна страница на два дня. Это удобно, так как для меня это выходные дни и планирую я их намного меньше.

В конце блокнота есть несколько страниц для записей.

В целом по моему впечатлению могу сказать, что ежедневник продуман очень логично и грамотно. В нём есть всё, чтобы спланировать свой день.

Такой блокнот станет верным помощником для работы. Но даже домохозяйки смогут его оценить, чтобы правильно распределить свой день.

Мне очень понравился и дизайн, и качество. Я планирую ещё приобрести несколько таких. Ведь на новый год это один из лучших подарков для близких вам людей.

Также ежедневник прекрасно подойдёт, чтобы подарить коллегам, деловым партнёрам, просто хорошим знакомым.

Я безусловно рекомендую ежедневники Brunnen. Помимо моей классической модели, в ассортименте есть европейские и карманные. Каждый блокнот сделан в красивом индивидуальном дизайне и цвете. Каждый сможет для себя найти подходящий.

Спасибо.

Мне такой нужен Love
25.11.2018
много полезной информации
  • 26.04.2019 - 16:10
    Надежный и стильный ежедневник Brunnen - идеальный вариант для планирования своего времени!
    Привет! Для тех, кто любит планировать свой день Ежедневник Brunnen - самый подходящий вариант.   У меня ежедневник красного цвета - выглядит просто шикарно и качественно!
  • 19.03.2020 - 17:30
    Яркий ежедневник для ярких и активных личностей!😘
    Здравствуйте . Сегодня я расскажу вам об одной неотъемлемой части своей работы и в принципе жизни - это новый ежедневник от торговой марки Brunnen . С данным производителем я уже познакомилась, так как у меня есть ещё один вариант ежедневника, о котором я уже писала.
  • 26.03.2020 - 12:49
    Ежедневник Brunnen немецкого качества. Дизайн, оформление, удобство в использовании!
    Во все времена люди пользовались ежедневниками. Для кого то это была прихоть, для кого то необходимостью. Я считаю что нужно иметь под рукой ежедневник, удобно планировать дела, записывать все самое необходимое (встречи, планы на день и др.).
  • Моя мятная штучка, которая учит организованности
    Предыстория Уж не знаю я, что это было очередная хотелка или необходимость на самом деле, но однажды мне понадобился планнер. Не просто блокнот а-ля скетчбук, а настощее разлинованное чудо, в которое всё нужно записывать по полочкам.
  • 05.01.2021 - 12:36
    Размер, даты, цвет и закладка - все подошло под мои запросы. Если встречу в следующем году - куплю снова.
    Вот помню были времена, когда бумага была важнее. Когда простая запись карандашом считалась лучше хорошей памяти.По правде говоря, сейчас, в век технологий, компьютеров, смартфонов - все равно простой карандаш лучше хорошей памяти))).На этот счет и по этому вопросу прекрасно, на мой взгляд,…
  • 18.12.2019 - 07:16
    Стильный и удобный ежедневник для важных идей. Красный поднимает настроение :-)
    Я просто обожаю красивые блокноты и ежедневники. Если говорить о ежедневниках, то я предпочитаю недатированные. Мне так удобнее, лучше сама буду выставлять нужные даты при необходимости. К тому же не всегда начинаешь вести ежедневник с начала года.
  • 27.01.2020 - 11:44
    Красивый ежедневник с актуальной обложкой) Я просто обожаю продукцию Greenwich line
    Всем доброго времени суток! Посвящу сегодняшний отзыв моему красивому ежедневнику от Greenwich line. Я просто без ума от этого бренда - у них невероятно красивые тетради , блокноты, записные книжки, причем все отличного качества. Готова скупить весь товар Greenwich line, были бы деньги.
  • 22.01.2020 - 00:01
    Симпатичный ежедневник
    С возрастом у каждого человека прибавляется много дел. Очень много заданий, когда появляется ребенок. Ежедневник такая удобная шпаргалка для любого человека. В этом году я первый раз увидела фирму deVente на прилавках магазина. Такой огромный выбор, глаза разбегаются.
  • 23.01.2020 - 19:29
    🌟🌟🌟 Замечательный аксессуар, который до нового года можно было приобрести всего за 72 рубля. Полезный помощник для ведения дел и распорядка, но я использую его не по назначению.
    Здравствуйте! У меня с детства повышенная тяга к писанию. Обязательно что-то надо начеркать: мысли, полезные советы, рецепты или же пройти несколько уроков по изучению иностранного языка. Поэтому я как никто другой нуждаюсь во всяческих тетрадках, блокнотах и ежедневниках.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 23.01.2021 - 14:05
    Это просто магия! Метаморфозы цвета в зависимости от освещения (видео)
    Загадочный камень султанит... Хоть и искусственный, но от этого не менее притягательный. Украшения с султанитом (и не только) от ювелирного завода "Красная Пресня" можно купить недорого на сайте RedSilver . Продолжаю развивать свою теорию - серьги мы носим для других, кольца носим для себя.