Опубликовано 7 Август, 2021 - 12:36

Всем привет! Sexy

Я большой любитель стрелок , как на других девушках, так и на себе. Без стрелок и накрашенных тушью глаз практически никуда не хожу, поэтому подводка и тушь у меня одни из основных декоративных продуктов в косметичке, которые часто меняются. Мне удобнее рисовать стрелки фломастером с тонким кончиком, моя любимая подводка была от Лимони там просто идеальная кисточка, но сейчас ее в продаже не встречаю и ищу альтернативные варианты. Когда подошла к концу моя подводка от Lavelle которой я пользовалась продолжительное время, я вновь залезла на Озон и стала искать подводку с тоненьким грифелем, мой взор упал на малоизвестный бренд Анастасия и я не раздумывая оформила заказ. Подводки я меняю часто, поэтому покупать дорогие не вижу смысла. Хорошие и бюджетные работают по пол года.

🔹 Подводка-фломастер для глаз Anastasia Liner 🔹

От производителя

Описание продукта совсем небольшое, производитель говорит о том, что подводкой пользоваться удобно, что она обладает хорошей стойкостью и черным классическим цветом, а также стрелки нарисованные данной подводкой сделают ваш взгляд выразительным. Все четко и по делу, никакой воды или заоблачных обещаний. Я люблю, когда так.

Подводка-маркер для глаз это удобство в использовании и прекрасный эффект нанесения. Стойкая формула и классический черный цвет сделают ваш взгляд выразительным

Общие данные

Внешний вид

Упаковка подводки стандартный черный пластиковый корпус. Из надписей только лишь название бренда на лицевой стороне и больше ничего нет. Полный минимализм, но мне даже нравится. Вот колпачок не достаточно плотно сидит, после первого вскрытия я поняла, что всегда нужно обращать внимание на то, как плотно ты закрываешь колпачок, нужно за ним смотреть , так как если оставить подводку открытой она высохнет очень быстро.

Подводка-фломастер для глаз Anastasia Liner

Данную подводку я выбрала из за тоненького грифеля, которые я так люблю, мне подобными легче всего и удобнее рисовать стрелки и варьировать их толщину. В данном фломастере грифель идеальный. Он не царапает кожу, сам по себе мягкий, ворсинки из него не начинают вываливаться. Он не деформируется в процессе применения.

Текстура - оттенок

Подводка идеального насыщенного черного цвета. Не сказала бы, что на веке он смотрится прям угольным, скорее более натурально. Но мне даже понравился такой вариант, хотя обычно я выступаю за яркий черный цвет. На каждый день такой даже более подходит.

Подводка-фломастер для глаз Anastasia Liner

Текстура оптимальная, не слишком жидкая и не слишком густая. Если говорить о стойкости, то дождь и слезы эта подводка вряд ли выдержит, так как легко смывается даже простой теплой водичкой.

Применение

Стрелки я никогда не рисую по голой коже век, так как я всегда пользуюсь тенями, в моем арсенале имеются и кремовые и сухие текстуры и мне важно, чтобы подводка рисовала и не буксовала по теням. Данная подводка распределяется легко, особенно когда свежая и новая. Не оставляет проплешин, ее не приходится наслаивать, полученные с ней стрелки меня полностью устраивают. Стрелочки получаются довольно яркие и выразительные.

Мои впечатления и оценка

Стойкость - подводка отлично держится на протяжении всего дня, макияж я делаю в 7-00, а смываю около 23- 00, при этом к этому времени подводка еще прилично выглядит, не тускнеет, не трескается и не растекается. Пару раз с ней купалась и она в принципе не растеклась, но в глаза конечно водой брызгать не стоит, тк продукт все таки не водостойкий.

✰ Качество - прежние подводки о которых я писала служили мне больше полугода верой и правдой, не засыхали. Данная подводка начала подсыхать уже через 1, 5 месяца активного использования и на данный момент, чтобы нарисовать ей стрелки нужно изловчиться и потанцевать с бубном. За такую бюджетную стоимость это не особо критично, но мне бы хотелось большего срока службы. Также в данной подводке к сожалению не качественное исполнение колпачка, он закрывается часто не до конца, не защелкивается как другие. ( возможно это и стало причиной быстрого засыхания). За колпачком нужно активно следить, тк пару раз я находила подводку в незакрытом положении, так как утром когда крашусь тороплюсь.

Демакияж - легкий и беспроблемный. Удаляется подводка любой мицеллярной водичкой или даже теплой водой во время умывания. Мне это очень импонирует, тк я не люблю подолгу удалять мейк, мне нравится когда это происходит быстро.

✰ За что я сниму звезды ? За некачественный колпачок и быстрый выход подводки из строя. Когда она была только куплена она вела себя отлично и к ней почти не было претензий. Но примерно через месяц после использования она стала заметно суше ( возможно из за того, что колпачок не всегда плотно защелкивался) и стала красить хуже, чтобы нарисовать стрелочку приходилось уже изощряться и тратить на это больше времени. На данный момент подводка все еще рисует, но уже не так ярко. И иногда, чтобы получить более менее приличные стрелки нужно подводку наслаивать.

► Достоинства Подводки-фломастера для глаз Anastasia :

✔ бюджетная

✔ насыщенный черный цвет изначально

✔ тонкий и удобный грифель

✔ хорошо рисует по теням

✔ не раздражает глаза

✔ не ощущается на веке

✔ легкий демакияж

✔ не царапает веко

✔ довольно стойкая

► Недочеты Подводки-фломастера для глаз Lavelle

✔ быстро засыхает

✔ колпачок может закрываться не плотно

✨ ИТОГИ ✨

Подводка-фломастер для глаз Anastasia Liner в принципе мне понравилась тем, что у нее именно такой тонкий грифель, какой я и люблю в подобных подводках. Но при этом конечно имеются и недочеты , это быстрое засыхание и не качественный колпачок. За бюджетную цену я особо к подводке не придираюсь, поэтому ставлю ей 3 звезды. Ведь возможно брак с колпачком будет только в моей версии и мне не повезло. Но повторять покупку это не мотивирует все же и я заказала себе подводку другого бренда на смену этой.

Подводка-фломастер для глаз Anastasia Liner

Недостатки
  • Быстро засыхает
KATe_RINaрекомендует
07.08.2021
Красивые стрелки получаются и цвет насыщенный! Но недостатки смущают, даже не смотря на бюджетную цену.))) Я решила тоже научиться стрелки рисовать ( но по-моему они мне не идут) и для начала тоже выбрала именно фломастер - удобно!
07.08.2021
Спасибо 😍 первое время подводка офигенная, но к сожалению недостатки и отпугивают от повторной покупки.
Главное подобрать стрелки под свой тип глаз 👁
07.08.2021
Цвет классный, такой насыщенный чёрный) Жалко, что проблемы с крышкой, видать из-за этого и сам фломастер быстро засох(
07.08.2021
красивые стрелки, жаль подсыхает быстро
Я обожаю стрелочки, правда только карандашами их рисую. Тебе очень идут стрелочки. Результат чарующий и изящный. Если соберусь покупать подводку, буду иметь в виду, что это не самый лучший вариант))
07.08.2021
Какие красивые стрелочки у тебя получаются. Тебе очень идут Love Я больше всего люблю подводки такого формата. Только ими получается нарисовать более-менее нормальные стрелки. Правда не часто их рисую по причине нависших век Sad(
07.08.2021
Хочу её попробовать даже потому что там написано моё имя Big smile я с маркерами не дружу, да и жидкие подводки более долговечны))
07.08.2021
Какие у вас красивые глаза!❤
Спасибо 😍
07.08.2021
Не нашла для себя идеальную подводку.
Диваж пробовали?
07.08.2021
я у этой марки вообще ничего не пробовала
Хорошо получилось.
07.08.2021
Есть люди, которые рождаются со стрелками, и это вы, ну до чего же вам идёт! Неплохая подводка, а название бренда так и вообще😅
07.08.2021
Спасибо 😍 я без стрелок себя уже и не вижу Big smile
07.08.2021
А у меня все подводки одинаково быстро засыхают почему то, хоть и всегда слежу, чтобы колпачок был плотно закрыт
Отличная подводка!
07.08.2021
Такой быстро портящийся вариант только для тех, кто прям очень часто пользуется подводкой Sad
07.08.2021
как бы не были популярны гелевые подводки, фломастеры они в скорости не обойдут!
07.08.2021
Стрелочки невероятно красивые и аккуратные. Я фломастером как-то не очень люблю пользоваться, чаще карандашом или голевой подводкой с кисточкой. У меня фломастеры как-то быстро засыхают и меня это напрягает.
07.08.2021
Вам очень идут стрелочки и вы хорошо их рисуете. Неплохой бюджетный вариант.
07.08.2021
Отличные стрелки и цвет такой насыщенной 👍
07.08.2021
Стрелки выглядят просто загляденье и жаль, что есть нюанс с засыханием, что не порадует никого.
08.08.2021
Несмотря на то, что быстро засыхает, подводка неплохая
08.08.2021
Красивые глаза и красивые стрелки!)
Действительно, ярко получаются!
08.08.2021
Красиво получается! Я так не умею)
Красивые стрелки)
08.08.2021
У меня как-то была похожая подводка, с такими же недочетами, высохла подозрительно быстро Sad
09.08.2021
По описанию очень даже ничего подводка Smile я бы попробовала за эту цену Laughing out loud
09.08.2021
Я тоже беру недорогие подводки, все равно их хватает на один-два месяца максимум) С этой очень красивые стрелочки получаются, надо будет заказать на Озоне👍🏻
09.08.2021
Я бы с такой подводкой точно не справилась бы
09.08.2021
Мне из бюджетных нравилась от Belor Design, когда в фикс-прайсе были по 77 рублей. И качество шикарное, и цена. Но потом перестали белорусские подводки туда возить. Sad
Стрелки очень красивые! А у меня ни один фломастер полгода не прослужил - три месяца для них предел (так я думала Smile )
Ek@ аватар
Ek@
09.08.2021
Люблю подводки в формате фломастера)
09.08.2021
Мне тоже очень нравятся стрелочки, но в последнее время перестала покупать жидкие подводки, т.к расходуются быстро, а стоят не дешево, пока спасаюсь обычными карандашами для глаз, перешла на карандаши зеленого и оливкового цвета ))
09.08.2021
Подводка неплохо себя проявила, судя по фото👍 Но то, что засыхает быстро, это минус((
Ох, фото восторг! Love
10.08.2021
Жаль, что не без недочетов, стрелочки шикарные Smile
Стрелки классные! Жаль, что быстро засыхает ((
10.08.2021
оттенок хороший, такой насыщенный черный
17.08.2021
Я тоже такой грифель очень люблю