Опубликовано 24 Май, 2016 - 13:50

Жидкой черной подводкой я пользуюсь часто.Подводку TF Master Eyeliner порекомендовала консультант в косметическом отделе как "очень стойкую", и я ей за это совсем не благодарна..Smile

О продукте:

● Куплен в отделе парфюмерии и косметики "НОКТЮРН"

● Цена: 195 руб.

Внешний вид и характеристики продукта:

● Форма упаковки- "ручка",длинная, с фирменным логотипом марки

● Кисть-щетина

● Запах-тонкий,парфюмерный

Функциональность продукта:

Ужасно неудобная форма держателя-ручки для кисточки.Просто отвратительная! Чтобы нанести подводку,необходимо приноровиться,новичкам для создания стрелок точно не подойдет.

Щетина расходится в разные стороны.Постоянно...

Плохой ограничитель флакона позволяет кисточке захватывать очень много средства,включая ..комочки.

На коже подводка высыхает моментально,превращаясь в "нечто"...Smile Мгновенно подводка превращается на вашем веке в плотную пленку,глянцевую,с серебряным отблеском.Стереть неудачный штрих не получится,вы "потянете" за собой ВСЮ нанесенную линия.Как такое вообще возможно? Ужас.

Подводка стягивает кожу на месте нанесения,это,само-собой,абсолютно не комфортно.

Через час после нанесения,данная подводка начинает отходить от вашей кожи кусками.

С глаз ее стереть не получится.Серьезно! Тщетные попытки использования молочка , лосьона, средства для снятия суперустойчивого макияжа - эту подводку "не берет" ничего, полностью удалить ее Вам не удастся. Единственный способ удалить ее ,в итоге,полностью- воспользоваться своими...пальцами,и..буквально "отодрать" ее. Стоит ли говорить о комфорте использования продукта? Отнюдь.

Подводку TF Master Eyeliner использовала пару раз,далее она была отправлена....в мусорку,где ей и место.

Это был ужасный опыт использования неизвестной мне ранее подводки для глаз ( моей любимой,проверенной марки не оказалось, а мне было необходимо приобрести данный косметический продукт для макияжа) .

НЕ СОВЕТУЮ И ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ОТ ПОКУПКИ!

Недостатки
  • Аппликатор-кисточка
  • Мгновенное высыхание
  • Подводка отслаивается от кожи
  • Стянутость кожи
Nаташане рекомендует
20.02.2019
А мне наоборот очень понравилась эта подводка...пользуюсь ей 3 года. Первое ее преимущество перед многими стойкими подводками - смывается водой!...никаких черных кругов "аля панда"...Второе, идеально наноситься...удобная тонкая кисточка...рисуй как хочешь, третье...стойкая...,четвертое очень яркая...идеально черная!!! Автору скорее всего попалась поводка...которая подсохла. Ее надо покупать со "свежей" датой изготовления и держать обязательно плотно закрытой, прослужит 2-3 месяца.