Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 16:31

Наверное уже пора написать отзыв хоть на какую нибудь помадку от lime crime!)

При заказе я решила взять всего понемногу:)

И из этой серии мне нравятся многие цвета, но все таки хапнула очень специфический цвет:)

А именно синий!) На самом деле я безумно люблю синий цвет (это видно по макияжам в отзыве:D)

Состав

то читает меня, видел мой отзыв на синюю помаду от nyx. Эту я купила вместо той, потому что пользоваться nyx просто невозможно!

Оформление у помады просто волшебное, упаковочка словно прорезиненная, очень приятная на ощупь)) У меня красивее помады никогда не было Smile

Сама помада просто шикарная!

Цвет очень необычный, при разном освещении он выглядит по разному) Иногда выглядит бирюзоватым, иногда темно-синем, плюс в помаде есть блесточки, которые на солнце выглядят просто умопомрачительно)

А главное помада очень пигментированная и прекрасно ложиться на губы! Цвет получается яркий, плотный, насыщенный:)

Просто сами смотрите:)

Фото в тени

И на солнце

В живую выглядит очень красиво)

Ну и общие луки)

Помада очень хорошо держится, не плешивит, после еды просто подкрашиваю. Она держится очень долго, если не кушать и не пить, то можно не подкрашивать её часа 4-5 точно.

Еще меня безмерно радует, что она не течет и не ползет за контур, я может когда нибудь куплю синий карандаш для контура, но я не чувствую в нем большой необходимости)

Еще мне очень нравится эффект матового металлика, губы не делает плоскими, но и не выглядит вызывающе. И помада не сушит, хотя перед нанесением косметики наношу бальзам на губы, перед нанесением помады убираю бальзам салфеткой)

У неё есть может один минус, который для меня вовсе не минус, т.к. это ожидаемо и это говорит в плюс стойкости, цвет въедается в губы, если вы попытаетесь убрать помаду просто салфеткой, то не советую.. лучше двухфазным средством или гидрофильным маслом)

К самому цвету я крайне быстро привыкла, первое время чувствовала себя не очень уютно, но теперь, когда знаю, что она не убежит за контур, не размажется, не начнет плешивить, я хожу с ней спокойно)

От помады я в восторге, ни разу не пожалела о покупке и точно куплю другие цвета из этой серии, ну это 100%

Конечно советую!

Достоинства
  • Не сушит
  • Не течет
  • Стойкость
  • Хорошо лежит на губах
  • Цвет
  • Эффект
pink ponyрекомендует
Ничего себе макияжи :ООО
Очень смело и ярко.

У помады кстати очень классный оттенок синего *_*
Очень красиво Love
KisaLapka,
Это не самый яркий макияж:D

ILikeIt,
Спасибо:)
08.02.2017
Цвет крутой, были у меня такого цвета волосы когда то Big smile
а стоимость помады?
Lady KiaRa,
Эх, и у меня были(( Скучаю по ним(
Вообще 18 долларов, но бывают скидки)
08.02.2017
Обалдеть Drunk Вот это макияж, очень смело и нереально ярко!
Подождика,
Спасибо:))
Смело) это на 100% твой стиль
клааасс)) я в восторге
08.02.2017
У Лайм Крайм очень много смелых, ярких оттенков, с которыми можно делать обалденные макияжи. Я такие цвета брать боюсь, вдруг не подойдет и это будет выглядеть нелепо. Да и на каждый день не подойдет ведь. Но у Вас вышел шикарный мейк. Вы очень красивая! К тому же помада очень ровно легла, прям идеально. Возможно, подожду скидок и куплю себе такую (но в другом оттенке... или все-таки рискну и выберу что-то нестандартное Big smile ) и одноименную жидкую матовую помады Love
Вот это у вас посылка счастья Love
animadverter,
Я часто пробую разные образы:D

Sad_Cat,
Спасибо:D

мисс удача,
Спасибо большое:) Из этой серии есть чудесный нежно розовый оттенок, мираж вроде называется, я его куплю в следующий раз, да и они много повседневных цветов выпустили:) В любом случае, их нужно попробовать)

Ирина Благодетелева,
Да, счастья было много, я до сих пор радуюсь, они очень хорошо смотрятся на столике:D
08.02.2017
Очень ждала отзыв на неё. Smile
Смотрится на вас этот цвет просто роскошно. :3

Спасибо большое Shy
Какой сияющий металлик Love
Очень красивый цвет! И смелый Smile
Не за что. :3
Жду с нетерпением и отзывов на другие помады.
08.02.2017
Какая же красота! И оттенок, и Вы) А что за коричневый свотч?)
09.02.2017
оттенок шикарный, я в восхищении Love
у Вас такая красивая форма губ Love
Nastya_niKA,
Спасибо, это тоже lime crime цвет Lana, металлик)

Peach_,
Благодарю Shy
pink pony , спасибо)
12.02.2017
Ооооочень классный цвет! Давно ищу синюю помаду, но все цвета такие скучные...а вот эта... Теперь точно знаю, что купить)
21.01.2018
Мне срочно нужна такая?????
23.03.2018
Роскошно. Где взяли помаду, если не секрет?
23.03.2018
Спасибо) Эту фирму я покупаю только на официальном сайте:)