Опубликовано 25 Июль, 2017 - 14:09

Всем привет! Smile

Очень люблю фирму Lime Crime и в этот раз в моих руках оказалась помада из линейки PERLEES.

Оформление как всегда шикарное. Черная коробочка, а на ней яркие розы.

Сам футляр помады сделан в таком же стиле.

Колпачок помады плотно закрывается и ни разу не было такого, что помада у меня раскрывалась в косметичке.

Корпус помады очень приятно трогать, он как будто чуть резиновый.

Помада имеет приятный конфетно-зефирный аромат, такой же как у жидкой матовой помады Lime Crime.

У меня помада в оттенке THIRD EYE.

Выбрала этот оттенок, т.к. он достаточно носибельный.

Срез помады очень острый, что позволяет аккуратно нанести помаду.

В помаде присутствует большое количество микро-шимера, который дает модный металлический эффект. Свотч в одно нанесение:

И вот как выгладит помада на губах.

При дневном освещении:

В помещении:

В искусственном освещении металлик играет гораздо больше.

И вот полный макияж с этой помадкой. и, конечно, куда без любимого фильтра Laughing out loud

Мое мнение:

Помада очень приятная, не ощущается на губах, дает нынче модный металлический эффект и достаточно устойчивая ( у меня переносит перекус).

Спасибо за просмотр! Ко мне можно на ты! Smile

Пока-пока! Smile

ОТЗЫВЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ:

Жидкие матовые помады от Lime Crime: https://irecommend.ru/content/eti-pomady-dolzhny-p...

Палетка VENUS от Lime Crime: https://irecommend.ru/content/miks-kartiny-bottich...

Палетка Venus2 от Lime Crime: https://irecommend.ru/content/paletka-venus-ii-ot-...

Достоинства
  • Не сушит
  • Не течет
  • Стойкость
  • Хорошо лежит на губах
  • Цвет
  • Эффект
Недостатки
  • * не нашла
Tygaрекомендует
Красивый цвет!
25.07.2017
Очень красивый цвет, надо брать:D
25.07.2017
pink pony , а я из Вашего отзыва присмотрела синюю помаду Laughing out loud Уж очень необычная) Уже в хотелках)
25.07.2017
насыщенный цвет и упаковка классная)))
Tyga,
Хаха)) забавно) У них ещё мираж цвет безумно красивый, я его в живую в Москве смотрела, он прям запал в душу)