Опубликовано 12 Июль, 2017 - 16:13

Всем привет! Smile

Я давно смотрела в сторону палеток от lime crime Smile

Пришел тренд на макияж глаз в красно-розовых тонах и я сказала себе: "Хватит, надо брать!".

Заказала 2 палетки на официальном сайте и стала ждать. Smile

И вот мои любимки в моих цепких лапках.

Сегодня расскажу именно о первой палетке, Lime Crime Venus: The Grunge Palette Smile

Палетка очень красивая! Оформлена в стиле ренессанс и гранж одновременно. Она невероятная, начиная с оформления! Прекрасная Афродита с картины Боттичелли "Рождение Венеры" с "изюмом" из 90х Laughing out loud

Вид сзади

Но, все же нас интересует именно "внутренний мир палетки" Laughing out loud

Кстати, магнитный замок в палетке очень хороший, сам у меня не открывался.

Внутри Венера так же прекрасная Smile

Разберем цвета

VENUS- этот цвет мне напоминает смесь фруктов и ягод , немного подпорченных на палящем солнце. Финиш бархатно-матовый.

SHELL - искристый, розово-золотистый. Мне напоминает перламутр в ракушке. Финиш сатиновый.

AURA - золотисто-золотой оттенок. Мне напоминает перламутр жемчуга. Финиш сатиновый.

CREATION - ржаво-коричневый оттенок. Финиш матовый.

ICON - грязно-коричневый с вкраплениями золотистого шимера. Финиш матовый.

REBIRTH - для меня то цвет лета. Цвет персика. Финиш матовый.

DIVINE - цвет пыльного камня. Этот цвет отлично наносить в складку века, такие оттенки называют цветом "усталости". Финиш матовый.

MUSE - до сих пор модный оттенок бургунди. Богатый и роскошный. Финиш матовый.

Тени очень хорошо набираются. На базе становятся еще! ярче. Прекрасно тушуются, не делают грязи.

Я совсем не умею делать макияж глаз и у меня всего одна кисть была с собой, но даже у меня в "полевых условиях" получилось что-то приличное.

И вот мой образ в целом. (К сожалению, нашла фото только с фильтром-ушками)

Палетка стала моей любимицей и очень часто руки тянутся именно к ней. Очень классная малютка. Рекомендую однозначно!

Всем спасибо за внимание! Smile

Tygaрекомендует
12.07.2017
палетка мне нравится, очень красивые макияжи глаз получились
LiLiA MaKhMuToVa большое спасибо! Smile
12.07.2017
Все смотрю на нее и облизываюсь, очень классная!
17.10.2018
Макияж превосходный!