Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 20:12

Всем здравствуйте!

Вот и наконец-то я стала обладательницей знаменитой палетки теней от лайм крайм:

Место покупки: интернет магазин Рив Гош, стоимость 3045 рублей, но с официального сайта можно заказать аж 2 палетки венус и венус ll за 3000 рублей!!! Вторую палетку я буду однозначно покупать на официальном сайте. К сожалению больше в Рив Гош лайм крайм не представлен, но он есть на пудре, и сейчас в 2018 г. палетка стоит уже не 3000 рублей, а 3600( .

Упаковка у теней картонная, но при этом очень высокого качества, не хлипкая, не затирается, не пачкается.

В палетке 8 рефилов, общий вес 16 грамм ( хватит на всю жизнь) :

Цвета яркие, пигментация у теней отменная, тушуются прекрасно и смешиваются между собой, создавая идеальную градацию.

В своем макияже я двигаюсь сверху вниз:

Сначала высветляю самым светлым оттенком область под бровью, далее затемняю складку и уже потом делаю цветотень и прокрашиваю межресничку, если нужно, при такой последовательности макияж сделать гораздо проще и он получается более пластичным и плавно переходящим.

Стойкость феноменальная даже без базы. Так же ощутимым плюсом является то, что с помощью этой палетки можно создать как дневной, так и вечерний макияж.

Спустя два года использования данной палетки, моя коллекция теней значительно выросла, но формула теней лайм крайм все равно для меня одна из самых эталонных, если мне надо сделать макияж на важное событие я 100% беру эту палетку, потому что накосячить с ней практически невозможно. Спустя два года качество теней как в первый день, они не испортились, не потускнели, но я вообще предерживаюсь к позиции, что тени при правильном хранении не портятся, у меня все тени хранятся подальше от солнца в коробках и в шкафу, поэтому все мои тени долгожители.Вторую венус я так и не купила, не вижу смысла потому что цвета будут дублироваться из других палеток, но на сегодняшний день у лайм крайм есть уже 4 палетки, и возможно я куплю еще какую-нибудь.

Так что если вы думаете над покупкой теней от лайм крайм- не думайте, берите они вас 100% не разочаруют. Но все таки брать их лучше на оф. сайте, потому что очень дорого их покупать в России....

Достоинства
  • ! оттенки хорошо пигментированы
  • +шикарный дизайн упаковки
  • Легко тушуются
  • Не тестировалась на животных
  • Необычный дизайн упаковки
  • Отличная пигментация
  • Отличное качество
  • Подходят для новичков
  • Уникальные цвета
  • Хорошее качество
Недостатки
  • !!!для меня их нет
mua_backstageрекомендует
25.06.2017
Потрясаааающее оформление. Цветовая палитра, на мой вкус, странная, но Вам идут красные тени.
25.06.2017
Какие смелые цвета-красной палитры!
Нужно уметь приручить)
Не всем пойдут)
25.06.2017
Я сначала тоже так думала, когда в моду только вошли красно-кирпичные тени, но потом насмотрелась насколько круто они смотрятся практически на всех и решила, что надо брать)