Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:57

33 ФУНТА
  • Куплено онлайн (ссылка)

Несколько лет назад у компании Lime Crime вышла палетка теней Venus. Новинка стала обязательной к покупке у многих визажистов и бьюти-маньяков.

В ней все прекрасно: оформление, уникальные цвета и их великолепное качество.

Невероятно нежные розовые уживаются в этой малышке с темными винными и коричневыми тенями.

В палетке вас встретят 8 рефилов:

1.Venus. Глубокий винный оттенок с сатиновым финишем.

2.Shell. Нежный розово-золотистый дуахром.

3.Aura. Великолепный светлый хайлайер, замечательно будет смотреться под бровью, в уголке глаза и им можно подсветить высокие части вашего лица.

4.Creation. Теплый коричневый с матовым финишем.

5. Icon. Темный, холодный коричневый с матовым финишем (хоть в нем есть мелкие блестки, они не заметны в макияже).

6.Rebirth. Яркий розовый цвет с матовым финишем.

7.Divine. Тауповый оттенок, замечателен для выделения складки и создания легкого дневного макияжа.

8. Muse. Матовая версия Venus - темный красный оттенок.

Эта палетка поможет вам создать как легкий дневной макияж, там и яркий вечерний.

В этом году Lime Crime порадовали нас новой огромной Venus XL. Можете посмотреть на нее обзор https://irecommend.ru/content/venus-xl-v-chem-podvokh.

Venus XL так же как и первая Венера выдержанны в теплой розовой гамме.

Если именно сейчас вы задумаваетесь о покупке одной из Венер, выберите первую, и вот почему:

1. Venus XL содержит чрезвычайно теплые оттенки, даже казалось бы самый светлый Blank Canvas очень желтит.

2. Самые темные Botticelli и Aphrodite - растушовываются в свекольный.

3. Не хайлайтового оттенка под бровь.

4. Любой макияж с ней получится красно-розовым.

Хочу отметить, что я обожаю Venus XL, но это объективные факты и если они вас не смущают смело ее берите, т.к. качество на высоте.

Почему же я рекомендую из двух пресмотреться к Venus I?

- Она более универсальная, о чем я писала выше. При наличии лишь 8 оттенков, вы сумеете создать полноценный макияж, лишь при мощи одной палетки и не только в красно-розовый тонах.

Обязательно обратите свое внимание на Venus I. Замечательное качество и подбор оттенков.

Достоинства
  • Легко тушуются
  • Не тестировалась на животных
  • Необычный дизайн упаковки
  • Отличная пигментация
  • Отличное качество
  • Подходят для новичков
  • Уникальные цвета
  • Хорошее качество