Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:42

Видела здесь множество гневных отзывов о Билайне и его модеме. Я же никаких недостатков не нашла. У меня безлимитный интернет без ограничений в скорости или трафике: плачу в месяц чуть меньше 400 рублей и путешествую по всемирной паутине сколько хочу и когда хочу. Правда, еще не испытывала его вне города, но независимый консультант из Евросети сказала, что нужно будет лишь купить новую симку в другом городе. На связь тоже жаловаться не приходилось: вот уже месяц как пользуюсь модемом буквально каждый день, и проблем никаких не было - не тормозит, скорость хорошая. Качала музыку и сериалы, для последнего требуется немало времени, но тем не менее скачать удалось. Бывает, что чуть затормаживается работа - уж не знаю, Билайн виноват или браузер, если не проходит через пару минут, то просто перезапускаю программу модема. И продолжаю свое путешествие Smile
Достоинства
  • Быстро
  • Все понятно и доступно
  • Недорого
  • Удобный
  • 08.05.2010
    У моего друга возникло желание подключиться к сети, но обстоятельства сказади, что провести телефонную линию нет возможности. Тогда ему посоветовали юсб модем пчелайн, и подсказали болеее дешовую схему.
  • 06.09.2011
    Купила модем фирмы Билайн для работы в Интернете, но могу смело сказать, что с ним не работа, а одно сплошное мучение. С ним я чувствую себя старой черепахой, которая лазит по Интернету, а иногда просто сдыхает на полпути (это я про дни без Интернета вообще, такое тоже не редкость).В течение дня…
  • 14.06.2011
    Купил себе этот модем, потому что понадеялся на качество беспроводной связи, но в итоге остался разочарован. Модем плохо ловит сеть, у него низкая скорость, часто вылетает. Проще говоря, он очень не стабилен. Жрет много денег (если не подключать безлимит), а скорость низкая.
  • 04.07.2011 - 05:13
    Моё окно в мир Интернета
    Живу я в частном благоустроенном доме, но нет у нас телефонных коммуникаций и единственное средство связи - мобильный телефон (они есть у всех членов семьи). Для выхода в Интернет пользуемся мобильным модемом ZTE MF626 МТС 2 года.
  • 21.12.2009 - 10:56
    Надёжный стильный комфортный
    Самый на мой взгляд лутший юсб модем на сегодняшний день.Подходит как к ноутбуку так и к персональному компьютеру.Главное поддаётся к прошивке к любому оператору который предоставляет услуги 3G интернет.Я им пользуюсь уже около года пока никаких нареканий небыло.Приём станции стабильнный,в самом…
  • 27.10.2016 - 12:21
    Лучший среди худших: модем, который теоретически должен быть очень удобным, а на практике доставляет ряд неудобств
    Доброго времени суток! Сравнительно недавно я переехала из квартиры в частный дом и столкнулась с проблемой выбора юсб-модема. В моем районе на данный момент нет возможности подключить скоростной проводной интернет, поэтому выбор операторов не такой большой, как хотелось бы.
  • 30.06.2012 - 18:04
    Эффективный интернет с "секретом". Я делаю так.
    У меня есть с чем сравнить USB модем Мегафона. Долгое время в провожу на даче, и здесь мне необходим интернет. Первая интернет-флешка, которую я купила, была от МТС. Как я с ней намучилась и сколько она с меня денег содрала, рассказывать не буду. С Мегафоном все наоборот.
  • 23.05.2015 - 15:16
    Мои 2 года ада с PEOPLEnet-ом...
    Я точно, совершенно точно могу сказать, что рекомендовать PEOPLEnetу меня совести не хватит. Я пользовалась ним с 2009 года по 2011, как раз в это время я жила со своим гражданским мужем.
  • Как активный пользователь заявляю... (фото)
    Как активный пользователь интернет услуг могу сказать следующее!Два месяца назад приобрела модем Huawei (Хуавей) E1750 от Мегафона по акции модем за 1 рубль. Предложение шикарное. Три месяца безлимитного интернета и модем за 1000 рублей.
  • 04.11.2010 - 16:38
    ..прогресс не стоит на месте...
    ..С покупкой ноутбука встал вопрос об Интернете... На стационарном компьютере-то он есть, а МНЕ??? Ведь ноутбук подразумевался использоваться совсем не дома, а на улице, пока спит ребенок.. Помимо того., я еще и студентка, которой просто Интернет необходим...
  • 06.05.2013 - 09:59
    3G модем e156g от мегафона подключить к андройду не получилось:(
    Какие только танцы с бубнами я, в меру своих скромных способностей, не производила. Начитавшись руководств, сначала переводила его в режим "только модем" (естественно, убедившись, что с установками из коробки мой e156g с wexler tab 7i , который обещал поддержку внешних 3г модемов, не дружит).
  • 05.02.2011 - 12:45
    обман и обдираловка+ фото скрин экрана
    Приобрела этот чудо 3g модем, честно скажу, купившись на рекламу. И уж очень выгодные условия- модем за 1 рубль. Модем обошелся чуть более 1000 рублей с безлимитным трафиком на 3 месяца. Пользуюсь 3 недели, трафик ограничен 4 Гб, которые у меня закончились через 10 дней, потом скорость упала до 0.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • Жизнь от обновы до обновы. Одна из самых популярных игр среди молодежи (и не только) - Клуб Романтики. Алмазы, моды, чашки, гайды - оторваться уже невозможно. Мой краткий обзор историй
    Всем привет! Я люблю играть на телефоне, иногда это помогает неплохо отвлечься. Вот только мне это быстро надоедает, и я часто удаляю приложения уже через неделю. Но есть и те, в которые уже играю больше года, например, мой любимый Великий султан .
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …