Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 18:29

Воспаления и высыпания - нормальный процесс для моей кожи. Поэтому мой отзыв будет нести большую актуальность для людей с акне. Недавно я наткнулась на гель-пенку для удаления угрей и кожных высыпаний "Сыворотка счастью" от V.i. Cosmetics, и решила её попробовать, так как моё средство для умывания скоро закончится, а мыло на зиму как-то не очень, ибо кожа и так сухая.

Внешний вид:

Гель находится в прозрачном флаконе с этикеткой о том, что же это за средство. Внешний вид прост, но в принципе супер-красивого со всеми прибамбахами мне и не надо, главное - чтобы свойства были отличные, а остальное без разницы Smile

Дозатор:

Средство имеет удобный дозатор, который совсем не знаедает и с легкостью "доставляет" гель. Если собираетесь брать средство в поездку, то надо будет вытащить из тюбика и закрутить, тогда ничего не прольется в сумке.

Мне хватает одного нажатия, на 1 раз умывания.

Консистенция:

Гелеобразная, абсолютно прозрачная, однородная, нет каких-то крупинок или тому подобного. Имеет легкий фруктовый аромат, он совсем ненавязчивый и не надоедает. Мне он сразу понравился, поэтому умываться даже приятнее.

Цена: 229 рублей на момент покупки. Более, чем бюджетная, я бы даже так сказала.

Объем: 200 мл., но расходуется она нереально экономично, мне хватает 1 небольшой горошинки, чтобы умыть всё лицо, но я использую ещё и специальную мочалку, поэтому может и она экономит расход.

Где купить: я заказывала на оф. сайте производителя - тык

Доставили быстро, дошла она прекрасно, не помялась и не повредилась.

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления, указанной на дне упаковки. Там содержится и ата изготовления, и до какого годно средство. Очень удобно! Ко мне гель пришел можно сказать наисвежайший.

Вода дистиллированная. Восстановленная молочная сыворотка. Комплекс мягких ПАВ нового поколения на базе ингредиентов оливкового масла (ПЭГ-7). Сапонины. Лаурет сульфат натрия, Отвар мыльного ореха. Кокоамидопропил бетаин, цитрат серебра Масло календулы. Концентрированный отвар ромашки, шалфея, чабреца. Провитаминный комплекс (В5,РР,С). Гиалуроновая кислота. Парфюмерная композиция.

Способ применения:

Нанести на лицо, шею и зону декольте легкими круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. Вспенить. Смыть водой. Не рекомендуется использовать на излишне сухой коже.

Очень прост и не содержит каких-то трудностей. Я использую исключительно для лица, на шею и зону декольте не наношу.

Дополнительно использую мочалку с люфой, чтобы усилить очищающий эффект.

Естественно, для сильно сухой кожи он не подойдет, т.к. любон средство для проблемной кожи содержит какое-то подсушивающее вещество.

Эффект от применений:

В первую очередь - это великолепное очищение кожи от всяких различных загрязнений. Производитель обещал, что оно и хорошо справляется с макияжем. Что полностью оправданно. Тушь я стывать не пробовала, но помаду и пудру данное средство смывает великолепно.

После очищения кожа не стянута и нет чувства сухости, т.к. не пересушенна, что для меня тоже очень важно.

За всё время применения, с помощью этого средство моё лицо приобрело более хороший вид, многие высыпания прошли, хоть и не все. Подкожных теперь не обнаружила, иногда выскакивает немного мелких прыщиков, но не более.

Такой результат меня более чем устраивает и удоволетворяет.

В итоге гель-пенка заменила моё либимое дсредство для умывания. Ведь она не только убиает жирный блеск, но и прекрасно справляется с макияжем, да ещё и быстрее убирая высыпания. Так что и Вам к покупке РЕКОМЕНДУЮ! Точно не пожалеете!

_______

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
судя по вашему отзыву чудесное средство, захотелось попробовать Smile
20.12.2016
Какое хорошее средство) радует эффективностью)
20.12.2016
Потрясающее средство! Редко встретишь реально рабочие продукты, которые могут справиться с акне
20.12.2016
Удивительно хорошее средство оказалось!
20.12.2016
Высыпаний у меня нет,но гель такой купила бы
20.12.2016
Экономичный гель!На долго хватит!
Закажу, пожалуй.
20.12.2016
у них почти всегда идеальные составы)
классное средство)
классный гель!)
У ВИ классные средства, всегда работают Smile
20.12.2016
Классное, мне понравилось качество этой косметики Smile
Прикольно Laughing out loud
20.12.2016
Какое оказалось отличное действие у средства.
Чудесные средства у этой фирмы! Отправляюсь делать заказ Love
У меня такая же. Действительно очень хорошее средство! Smile
20.12.2016
Очень люблю косметику этой марки Laughing out loud
20.12.2016
Чудесная умывалка! Мне точно нужно попробовать это средство)
20.12.2016
Люблю пенки они такие воздушные и деликатно очищают Smile
20.12.2016
Сама сейчас пробую уход от v.i и могу сказать, что кожа говорит мне "спасибо" за эти средства, они ей очень нравятся
Отличное средство.
21.12.2016
Как замечательно, что средство оправдало своё прикольное название))
21.12.2016
ХОРОШАЯ ПЕНКА, можно запомнить)
21.12.2016
Мне такой гель точно бы подошел, хорошо борется с жирностью кожи. Smile
судя по вашему отзыву чудесное средство, захотелось попробовать Smile
21.12.2016
Куплю её обязательно, как только закончу несколько своих средств Smile
Отлично, что средство вам помогло, а мне, я думаю, такое не надо.
Эдакий бюджетный спасатель)
22.12.2016
Прочла...да и меня такой вариант бы вполне устроил Smile То, что нужно, чего ж еще желать от геля)
22.12.2016
Чудесное средство, нужно попробовать!
Какая эффективная пенка!
22.12.2016
здорово что существуют такие пенки!
Очень понравилось средство по описанию, мне такое тоже нужно!
22.12.2016
По описанию мне подходит)
если такое эффективное, нужно брать
23.12.2016
Такая пенка подошла бы и моей коже
27.12.2016
Я, хоть и пользуюсь только корейскими умывашками, давно засматриваюсь на этот гель. Кожа у меня тоже склонна к высыпаниям, ищу любые хорошие средства для решения этой проблемы)