Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 07:35

Шапки для меня незаменимый аксессуар, важно, чтобы они было ни только красивыми, но и теплыми. Практически каждый год я покупаю себе шапки, не исключение и этот. На шапку, о которой я хочу вам рассказать, наткнулась в Остине. Она была не только красивой, но и стоила всего 149 рублей.

Итак, какой оказалась эта шапка?

Шапка женская Ostin с вышивкой LH6T6B-99

• Изготовлено в Китае
  • Бренд: Остин
  • Модель: LH6T6B-99
  • Место покупки: сеть магазинов Ostin
  • Цена: 149 рублей со скидкой

КАК ВЫГЛЯДИТ?

Шапка висела среди других шапок в магазине, и к нему был приклеен магнит. Изначально я шла туда, чтобы купить куртку, а уже к нему подобрать шапку. Куртку я тогда тоже купила, но сейчас речь о шапке.

Куртка, которую я себе выбрала, была темно-зеленого/бирюзового оттенка с серым мехом и к ней не всякая шапка подошла бы. И потому я обратила внимание на черные шапки, среди которых затесалась эта модель.

шапка с вышивкой остин отзывы

Эта шапка выделялась среди других своей вышивкой, смотрелось очень красиво и как-то нежно. И разбавляла скучную черную шапку, как бы оживляла ее что ли.

Померила вместе с курткой - смотрелось вполне хорошо, да и по размеру подошла. И решила купить, тем более цена всего 149 рублей.

ИЗ ЧЕГО СШИТА?

Вообще я до этого ни разу не смотрела на составы шапок. Выбирала тот, что понравилось и то, что подходило мне.

Но так как я сейчас пишу отзыв, то решила посмотреть на материал, из которого шапка изготовлена:

верх: акрил 100%, вышивка: полиэстер 100%

шапка с вышивкой остин отзывы

Состав указан как на бирке, которая пришита с внутренней стороны шапки, так и на бирке с названием бренда и модели.

Правда на внутренней бирке не указано, из чего верх, и из чего вышивка.

шапка с вышивкой остин отзывы

Акрил по сути синтетика, то есть шапка не из натуральных материалов и возможно для кого-то это станет минусом. Я же повторюсь обычно не обращала внимания на то, из чего шьют шапки.

ЦВЕТ

Подобная модель представлена только в одной цветовой вариации - это черный. Других оттенков не было ни в магазине, ни на сайте.

РАЗМЕР

Шапка безразмерная и подойдет дл всех женщин. Только я думаю если голова маленькая, то несколько несуразно будет выглядит.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Когда впервые одела шапку, мне понравилось как она села на мне. Она приятно облегает голову, ни где не жмет и не давит, при этом не спадает на глаза. Как одела, так и сидит на голове.

шапка с вышивкой остин отзывы

Швы у него прошиты ровно, торчащих ниток не было.

Вышивка также выполнена аккуратно и смотрится очень нежно. Моя сестренка также оценила шапку, сказала какая она красивая. И я с ней полностью согласна - шапка смотрится красиво.

шапка с вышивкой остин отзывы

Мне нравится, что она не давит и ни где не жмет. Хоть целый день в ней ходи, голова не заболит.

Также шапка не оставляет следы на лбу. Наверно сталкивались с таким, что после снятия шапки на лбу остается продольная линия - следу от резинки. Здесь такого нет.

К тому же шапка, несмотря на то, что сшита из искусственного материала, не электризует мои волосы. После снятия шапки статической напряженности не наблюдаются - волосы не трещат и не топорщатся. Все хорошо.

Единственное, что меня несколько омрачило в этой шапке - это след от магнита, который остался на обратной стороне шапки. На фото ниже видно в виде круга.

шапка с вышивкой остин отзывы

Она с задней стороны и особо не заметна. Я думала, что со временем может разгладиться, но ничего подобного.

Эту шапку я начала носить в конце октября и вот уже практически весь ноябрь ношу. Мне нравится, что она теплая и голова в ней не мерзнет. Но сильный ветер ее продувает, и потому в ветряную погоду либо носить другую шапку, либо одевать поверх нее капюшон.

Кстати шапка двойная, без подклада. Возможно если бы подклад был бы, то не продувало бы.

ОСОБЕННОСТИ УХОДА

Все рекомендации по уходу прописаны на бирке с внутренней стороны. Там ничего сложного нет. Не рекомендуется стирать в горячей воде и желательно не гладить горячим утюгом.

шапка с вышивкой остин отзывы

Я обычно свои шапки стираю вручную в теплой воде, предварительно растворив там порошок либо же добавив гель для стирки. Потом сушу на сушилке и все.

Да и шапки я практически меняю каждый год и потому особо не зацикливаюсь на том, чтобы сохранить их в презентабельном виде долгое время. К тому же если шапка придет в неприглядный вид, то отвожу в деревню.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Я не жалею, что купила шапку с вышивкой LH6T6B-99 в Остине - она мне нравится и я ей довольна. Только вот в сильный пронизывающий ветер в ней некомфортно, а так она меня очень радует.

шапка с вышивкой остин отзывы

Благодарю Вас, что ознакомились с моим отзывом. Надеюсь, он окажется вам полезен.

Ставьте лайки и пишите комментарии!

Рекомендую к просмотру:

Комплект нижнего белья Soie Soie Бесшовный

Нижнее белье Mommy lingerie Timido

Платье TRA NOI женское прямое миди с поясом

Платье Martichelli с воланом голубое с цветочками

Заглядывайте в гости на мой профиль.

Всего доброго!

Достоинства
  • Комфортно в ней
  • Красивая
  • Не жмет
  • Не оставляет следы на лбу
Недостатки
  • В сильный ветер продувает
  • След от магнита
Narzisseрекомендует
21.11.2022
Классная шапка, а цена так вообще сказочная.
Симпатичная))
21.11.2022
Выглядит очень красиво и цена отличная!
21.11.2022
Ну, след от магнита со временем исчезнет) А шапочка очень красивая!
Красивая, но след от магнита конечно такое себе.
21.11.2022
очень классная! я бы купила ее, но я уже взяла другую шапку, жаль в остин тода не заглянула(
21.11.2022
Цена супер и смотрится с вышивкой интересно
Выглядит красиво Smile
21.11.2022
Мне очень понравилась шапочка, жаль, что нет фото на голове.
21.11.2022
Симпатичный принт и цена приятная))
Миленькая ☺️
Ох какая оригинальная!
Надо бы фотку на вас: шапка + куртка Wink
21.11.2022
Какая красивая, очень небанальная шапочка!
21.11.2022
Симпатичная очень. Жаль мне не идёт такая форма
Симпатично выглядит Smile
21.11.2022
Цена очень приятная за такую шапочку и вышивка классная
Симпатичная шапка! Smile
Оригинальный дизайн 👍🥰🌹
Красивая, миленькая шапочка))
Классная какая
Красивый дизайн
Красивая шапка Smile !
Вот это цена 😻
Таких цен уже не существует, можно сказать повезло!
Такие цены ещё существуют Big smile
21.11.2022
За такую цену просто великолепная.
21.11.2022
Какая милая! А цена вообще подарок)
21.11.2022
На осень хороший вариант, зимой что то потеплей нужно
Прелесть какая, принт обалденный!
Хорошенькая!
22.11.2022
Симпатичная шапочка и цена отличная!
22.11.2022
Приятная цена и видно, что шапочка тёплая)
Классная шапочка 😍
22.11.2022
С виду вполне прилично, не смотря на цену
23.11.2022
За такую цену просто супер!)))
Красивая шапочка Smile
23.11.2022