Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 18:29

Как и многие девушки я люблю красивые украшения. Аксессуары здорово разбавляют любой образ и дополняют его. Guess до не давнего времени можно было приобрести в официальных магазинах, но сейчас с этим стало сложнее. В конце прошлого года я оформила заказ на официальном сайте guess.eu. Давайте обо всем по порядку.

guess.eu - Сайт Guess
Сайт предлагает широкий ассортимент товара и для девушек, и для мужчин. Девушки могут здесь приобрести парфюмерию, одежду, обувь, сумки, аксессуары, в том числе на мобильный телефон. Сайт подразделяет все эти позиции по категориям. Джинсы и вовсе отдельно.
guess.eu - Сайт Guess
Для мужчин на сайте есть отдельный раздел. Мужчины могут здесь выбрать одежду, обувь, сумки, аксессуары. Отдельно - раздел с денимом, и тут деним по типу кроя (созданы отдельные вкладки).
guess.eu - Сайт Guess
Сайт современный, яркий. Пользоваться сайтом легко и просто, никаких сложностей нет. Разберется каждый, даже если вы здесь никогда и ничего не покупали.
guess.eu - Сайт Guess
Я заказывала через сайт 1 раз и это были украшения. Каждая пара украшений идет в белоснежном мешочке. В мешочке 2 раздела - в одном находится украшение, в другом - гарантийный буклет, карта подлинности. На каждом украшении имеется ярлычок со штрих кодом.
guess.eu - Сайт Guess
Подлинность я решила проверить только тогда, когда дошли руки написать отзыв на данный сайт. Вдруг кто-то ищет информацию и не доверяет заказам в слепую. Возможно мой отзыв кому-то поможет сделать выбор или развеять сомнения.
guess.eu - Сайт Guess
Чтобы проверить подлинность украшения, заказанном через данный сайт нужно взять в руки карту подлинности и навести на нее смартфон. Мы попадаем на сайт проверки подлинности.
guess.eu - Сайт Guess

Нажимаем «проверить подлинность». И дальше выбираем подходящий нам раздел.

guess.eu - Сайт Guess
Я выбрала «после покупки». Навести камеру уже нужно не на карту подлинности, а на ярлычок, который есть у каждого украшения в отдельности, со штрих кодом.
guess.eu - Сайт Guess
Нажимаем «подтвердить». Проверка подлинности прошла успешно. Она показала, что изделие аутентично. Все украшения я проверяла этим способом. Честно говоря Guess не является дорогим брендом и если вас устраивает его внешний вид, то какая разница, аутентично ли оно или нет.
guess.eu - Сайт Guess
Покупка оформлялась на сайте без сложностей. Оплата с банковской карты российского банка прошла быстро. Никаких сбоев и задержек. Заказ шел чуть дольше месяца. Это был канун праздников - Новый год и Рождество. Покажу несколько украшений из своей коллекции, заказанных через данный сайт.
guess.eu - Сайт Guess

В целом качеством украшений я довольна. Единственное, первое украшение мне показалось, выполнено несколько грубовато - толщина металла и его не глянцевость, а наоборот матовость немного смущают. Оно не произвело на меня ощущение новизны, оно не изящно, что немного не стыкуется с подвесками на цепочке в виде сердец. В остальном - все хорошо. Изделия долго носятся, не меняют свой изначальный вид.

Сайт я рекомендую к использованию, если вы хотите что-то заказать, смущать разве что должны сроки доставки. В остальном претензий быть не должно. В канун Нового года и Рождества обычно здесь хорошие скидки и акции, в том числе такие, когда какие-то позиции украшений идут в подарок, и они не уступают тем, которые вы заказали по стоимости.

Приятных покупок!🛍️

Достоинства
  • Быстрая оплата
  • Можно проверить подлинность
  • Оригинальная продукция
  • Понятная навигация
  • Проходит оплата картой российского банка
  • Разнообразие позиций
  • Скидки и акции
  • Современный сайт
Недостатки
  • Доставка целый месяц
Children's - Bo...рекомендует
28.02.2023
А этот куар код идет к каждому заказу?

А вы можете скинуть ссылку на сайт подлинности? Я заказала сумку, переживаю, что будет подделкой((
Куар код находится на бирке с купленным товаром. На каждой купленной позиции отдельно.
Чтобы зайти на сайт нужна карта подлинности, которая идет к купленному товару.
28.02.2023
Этот бренд один из моих любимых! Спасибо за отзыв!
Пожалуйста 🤗