Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 18:21

2100 тг.

Сегодня мой отзыв о Трость металлическая (алюминиевый сплав) регулируемая по высоте Арт.22 производство компании Аверсус Россия. Так случилось что 27 декабря 2017 года, прямо перед Новым годом Я упала. Так как у меня на ноге стоит эндопротез тазобедренного сустава мне нельзя было перекрещивать ноги, но как на зло Я упала перекрестив ноги. Дальше было костыли, бандаж, лежачий режим и все это плавно перешло на хождение с тростью. Сразу скажу у меня был опыт пользования костылями и тростью только деревянных которые были 10 лет тому назад и тогда уже не было этих современных тростей из металла, а так же бандажом (для беременных).

10 лет тому назад когда мне делали операцию на сустав, Я пользовалась деревянной тростью. Она была удобна, но в то же время нужно было обязательно ходить в аптеку и подбирать под рост. А в этот раз мы купили трость без проблем. Она не дорогая и качественная.

Для регулирования высоты трости необходимо: вынуть специальный хомут, переставить ножку на требуемую высоту (так чтобы отверстия в трубах совпали), вставить хомут. Шаг перестановки ножки-25мм.

• Выдерживает нагрузку до 100 кг.
  • Вес трости - 360 гр.
  • Диапазон регулировки высоты трости:
  • Высота: Мин-750 мм. Макс-975 мм.

Не нужно ходить в аптеку для подбора под рост, можно легко и без проблем изменить высоту трости. На видео Я меняла высоту одной рукой, как видите.

Материал - из алюминиевых труб и защищена полимерным покрытием, созданным с помощью порошкового напыления либо цветного анодирования

Он очень легкий и в то же время стойкий, по сравнению с деревянными. Костыли из этой же фирмы через 2 недели стали скрипеть, но с трость пока все нормально. Есть отверстие для закрепления шнура, но мне она не нужна.

Для себя выявила лишь один недостаток, это ручка при долгом хождении рука терлась появились мозоли и запястье болело.

Достоинства
  • ! недорогой
  • !лёгкий вес
  • Не скрипит
  • Общедоступный
Недостатки
  • - ручка ни как не прорезинена рука терлась о место
Gulikosa777рекомендует