Опубликовано 13 Июль, 2019 - 15:58

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать об ортопедической инвалидной трости FS9206L от Armed.

Моя бабушка попросила поискать ей недорогую трость, потому что старая была для нее очень низкой, неудобно было на нее опираться. Главными критериями были, чтобы трость была из металла, черного цвета, без УПС (устройство противоскольжения) и могла раздвигаться в длину. Остановили мы свой выбор на трости FS9206L от Armed. Заказали на "Аптека-ру" всего за 281 рубль, хотя на официальном сайте производителя она почему-то стоит 600 рублей.

Место покупки: интернет-аптека "Аптека-ру"

Цена: 281 рубль

Высота трости: 71-93 см

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Удобная трость отлично подходит для регулярных прогулок и, благодаря возможности регулировки по высоте, может использоваться для различных категорий пациентов .

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Трости предназначены для облегчения передвижения инвалидов и пациентов с малой и средней степенью нарушения координации движений. Трости обеспечивают поддержку пациента во время ходьбы. Трость можно использовать при ходьбе на улице или в домашних условиях. Для эффективного использования трости необходимо держать ее в руке, противоположной слабому или больному бедренному, коленному или голеностопному суставу, и одновременно перемещать ногу и трость. Это улучшает балансировку и устойчивость, и снимает напряжение с больной или более слабой половины тела.

| СОСТАВ |

Трость изготовлены из алюминиевого сплава. Защищена от коррозии хромированием или полимерным покрытием с применением метода порошкового напыления. Т-образная рукоятка изготовлена из пластика. Опорная насадка резиновая, прочная, не скользящая, сменная.

| УПАКОВКА |

Заказали мы трость вечером, на следующий день она уже была в аптеке, нравится этот сервис своей быстротой и доступными ценами. Упакована она была в обычный пластиковый пакет, замотанный сверху скотчем.

На пакете, помимо стикера из аптеки, имелась и наклейка от производителя.

Также внутри находился небольшой вкладыш с подробной информацией об этой и других моделях тростей этого бренда.

| О ПРОДУКТЕ |

Сама трость очень качественная, да и выглядит достаточно симпатично.

На ней имелась такая же наклейка, как и на упаковке. Отдирается она плохо, оставляет после себя много клея, который трудно смыть.

Трость регулируется по длине. Минимальная ее высота - 71 см, а максимальная - 93 см. Настраивается очень просто, надо нажать на кнопку и передвинуть ее в нужное отверстие (подходящее человеку по росту). Эта кнопка сидит плотно, не болтается, так что случайно трость точно никак не сложится.

Ручка Т-образная, выполнена из плотного коричневого пластика. Благодаря выемкам, обеспечивает правильный захват и удобную опору.

Опорный наконечник выполнен из резины в тон к ручке. Он сидит плотно и устойчив. При необходимости его можно заменить, так как он сменный. Моя бабушка изначально хотела себе обычный наконечник без УПС (устройство противоскольжения), потому что со временем он расшатывается и начинает непроизвольно вываливаться наружу, сильно гремя, ударяясь о землю. Пока сухая погода, мы его менять не будем, но все-таки, думаю, на зиму приобретем сменный наконечник с УПС.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Бабушке трость очень понравилась, как внешне, так и в применении. Мы легко отрегулировали ее по высоте (бабушка среднего роста), поставив кнопку на предпоследнее отверстие. Максимальная нагрузка трости - 100 кг, поэтому много кому подойдет.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Моей бабушке очень понравилась ортопедическая инвалидная трость FS9206L от Armed. Она выполнена из прочных и высококачественных материалов, имеет удобную рукоятку и регулировку по длине, также внешне она очень симпатичная и недорогая. Если Вам нужна трость, то рекомендую присмотреться к Armed.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Внешне симпатичная
  • Прочная
Недостатки
  • Цены слишком разнятся
ElishevaLilyрекомендует
Smile какая ты умничка, нашла такую хорошую и недорогую трость
Спасибо ❤
Полезный отзыв.
Благодарю Shy
полезный отзыв
Спасибо Glasses
13.07.2019
Не представляла, что такие цены сейчас вообще бывают на ортопедические товары. Хорошая трость.
14.07.2019
Да, в интернете все можно найти по доступным ценам! В магазин вот заходили - трости от 1000 рублей!
13.07.2019
Присмотрюсь к тросте для бабушки ?
Качественная!
Отличный отзыв! Спасибо большое! Love
Спасибо, что прочла Sexy
13.07.2019
Кому то очень необходимая вещь?
Согласна Innocent
13.07.2019
Хорошая, удобная и недорогая!
В точку Wink
Куплено, с заботой о бабушке. Вы умничка Wink
Вроде трость, а сколько важных моментов нужно соблюсти при покупке)
Большое спасибо, приятно Shy
13.07.2019
Хорошо что уточнили про бабушку Smile
Laughing out loud
хорошая какая находка. а цена и правда сказка
Smile
13.07.2019
Отлично подошла, суд по всему, и цена хорошая
Да, бабушка оценила Party
Полезный отзыв!
Спасибо Shy
Видно, что качественная
И это правда Glasses
Цена вполне доступная Smile
14.07.2019
Да, очень приятная Laughing out loud
Хорошая трость!?
Согласна Big smile