Опубликовано 7 Январь, 2024 - 11:05

Привет всем. Хочу написать историю, которая недавно произошла со мной и моими знакомыми. Началось все с того, что я никак не мог найти себе девушку, причем я чего только не перепробовал, от просто того что подходил на остановке или в автобусе или писал в социальных сетях тем, кто понравился внешне до того, что регистрировался в приложениях для знакомств и уже там тыкался-мыкался. У меня в итоге получилось найти девушку, но это заняло очень много времени и отняло кучу сил, а ведь есть очень много людей кто не такие смелые как я, и кто максимум как будет знакомиться это в приложениях для знакомств зарегистрируется, подумал я. И решил сделать что-нибудь, что будет помогать людям хотя бы в нашем районе как то знакомиться и находить отношения. Решил попробовать на волонтерской основе запустить клуб для знакомств (у знакомого есть психологический кабинет у нас в районе на первом этаже, он мне разрешил бесплатно его иногда брать), но не простой, а чтобы мы сначала встречались с людьми, и они мне рассказывали немного о себе, чем они занимаются и чем интересуются, а потом я уже буду пробовать их знакомить кто, как мне кажется, кому подходит больше всего. Ну да, то есть я такой Купидон получаюсь. Моя девушка сразу сказала мне что это фигня идея, но я твердо решил помочь людям, тем более времени свободного как раз было достаточно, и вот я начал вести аккаунты моего клуба в соц сетях, писать одиноким знакомым, в общем пиариться как можно больше. Человек 20 даже откликнулись и я внес себе в блокнотик их анкеты, и даже смог несколько свиданий между ними организовать, но, как я понял, дальше у них дело не пошло, и я решил попробовать дальше, но те, кто пробовал так через меня знакомиться, отвалились, а новые люди не спешили приходить. Я решил не расстраиваться и подумать, что еще можно придумать, начал смотреть в интернете, и оказалось что такое приложение для знакомств уже придумали... Блин вот правду говорят - раньше было проще жить, потому что хоть что-то еще можно было придумать, а сейчас уже вообще все изобретено... Так вот, приложение называется Теамо, и там тоже такой принцип - перед регистрацией надо пройти психологический тест, который определит какие-то параметры личности и потом будет рекомендовать вам похожих людей, я решил посмотреть что это за приложение (девушку предупредил, так что она не переживала, что я с кем то познакомлюсь), и оказалось и правда, тест в начале интересный, вопросы немного неожиданные были, но я прошел и начал смотреть кого мне предложат, там получается в бесплатной версии ограничено количество, кому можно написать, но я просто смотрел, и действительно, в основном были анкеты моего возраста и примерно моих интересов и ценностей, так что мне понравилось. Еще я потом несколько дней заходил смотреть как там работают эти алгоритмы предложения анкет и понял что рекламы нет вообще в приложении, меня это вообще очень сильно удивило, потому что себя любую игру если скачать, или там например даже с музыкой приложение, они все говорят чтобы я либо заплатил, либо смотрел рекламу, тут же вообще не так - я не платил, и не смотрел рекламу. В общем, приложение сделали хорошо, до каких то вещей я бы даже сам не догадался, но на то оно и приложение, а у меня именно по клубу была идея. Написать я это решил не чтобы вы там меня пожалели что у меня с клубом не получилось или не чтобы вы порадовались, что я девушку нашел, а чтобы вы просто тоже знали про это приложение и если вдруг кому будет актуально, пользовались.

Достоинства
  • В большинстве случаев попадаетс рекомендацией пары
  • Неплохой алгоритм
  • Правильная идея и качественная реализация
Недостатки
  • Все придумали еще до меня
  • Не нашел хороших аналогов
Mihail-Maximovрекомендует