Плотно я подсела на маски Fresh Line,делаю их через день!Очень нравится эффект от всех масок, но вот цитрусовая меня не особо порадовала, поэтому я использую ее только утром в выходной день.
Покупай,сколько душе угодно!
Я не перестаю радоваться тому, что маски Fresh Line можно покупать в любом объеме!Я люблю использовать сразу несколько масок, поэтому покупаю 3-4 разных маски по 40гр. Такой вес позволяет полноценно распробовать продукт и закончить его к сроку годности, а он у развесных масок невелик. Упаковка не очень удобная и ,скажем прямо, непрезентабельная,но никто не мешает вам переложить ее в другую упаковку,например, от старого крема.Только не забудьте ее тщательно промыть и просушить,чтобы не развивались бактерии.
Цвет,аромат, консистенция.
Цвет у моей маски немного неравномерный с легкими желтыми полосами. Не знаю,чем это вызвано,возможно ,маску просто плохо размешали. Присутствую мелкие черные частички( косточки киви) и довольно крупные кусочки овсянки( на фото они хорошо видны).Какого-то скрабящего эффекта они не дают. Пахнет маска лимоном, напоминает чистящее средство. Консистенция довольно густая, гораздо гуще чем "Роза".
Использование:
Наношу на очищенную,влажную,распаренную кожу. Оставляю на 15-20 минут.
Результат:
Особого результата я от маски не увидела, пока не попробовала щеточку.Видимого увлажнения нет, очищения тоже.Маска придает лицу лишь свежести и улучшает его цвет. Поэтому я и использую ее в выходной.
Состав маски:
вода;
глицерин;
каолин;
овсяная мука;
масло авокадо;
масло оливковое;
масло сладкого миндаля;
Эфирное масло лимона;
Эфирное масло апельсина;
экстракт алоэ.
Цена маски 6р за гр.
У меня маска 40 гр=240р.
Мой способ реабилитации маски.
После того,как продержала маску на лице 15 минут,сбрызгиваю лицо водой и провожу массаж щеточкой,которую заказывала с китайского сайта.Она долго валялась у меня без дела, для очищающих средств мне не подошла,да и вообще не вызвала особых эмоций,пока я не попробовала снимать с помощью нее маски.Вот тут уже я поняла, всю силу китайских прибамбасов!
Массаж я провожу примерно 5 минут, постепенно добавляя воды,чтобы щеточка легче скользила. Помимо массажа и легкого срабирующего эффекта,щеточка позволяет полностью смыть маску без особых проблем. а самое главное, после нее, я замечаю выраженный эффект, даже от масок, на которые я уже махнула рукой. Точно так же произошло и с этой маской! Эффект от маски стал более явный, цвет лица заметно улучшился и стал заметен легкий осветляющий эффект.
Важно не просто смывать щеточкой маску, а хотя бы 5 минут делать массаж,уверена, результат приятно удивит.