Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 19:53

У нас уже самая настоящая зима, неделю даже стояли морозы -20! Воздух очень сухой, "колючий", и в такое время кожа тела нуждается в интенсивном питании и увлажнении. Именно поэтому для ухода за ней я выбрала не крем, а масло для тела из новой линейки средств Organic kitchen от марки Органик шоп.

Милая баночка-малютка, сказочное название "Ночь перед рождеством", хороший состав, содержащий масло какао и масло ши - ну как тут было устоять?

И я не пожалела! Масло настолько крутое, что не передать словами! Это идеальный зимний вариант, который ухаживает за телом, поднимает настроение и создает праздничную атмосферу! Это настоящая ароматерапия в баночке!

Аромат масла божественен. Вкусный, шоколадный, с игривыми нотками корицы - как праздничный новогодний десерт. Искрящийся, теплый, действительно согревающий холодной зимой!

Консистенция у масла густая, но по коже распределяется хорошо. Впитывается быстро, жирную пленку и жирные следы на одежде не оставляет Smile

Питает и увлажняет идеально! Кожа нежная, бархатистая, и никакая сухость в доме ей не вредит.

Я в восторге)))

Единственное, что немного расстраивает - расход у масла очень уж большой Smile Баночки в 100мл хватило примерно на 2 недели. Обычно мне такого объема средства хватает на месяц. Ну да ладно, учитывая невысокую стоимость масла, недостаток считаю несущественным Smile

Недостатки
  • Их нет!
Malena_montojaрекомендует
28.11.2016
Здорово Вы его описали Smile
Мороз? Shock У нас ливень Shy
11.12.2016
Дэйзи, спасибо! ага, морозы стоят уже с ноября((