Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 23:09

???Привет, дорогие читатели! ?✌

Ausganica продолжает радовать меня классным действием, все мною опробованные продукты подошли лучшим образом.

Этот шампунь не волшебный, конечно, но мои волосы довольны. Если сравнивать с сульфатными, то они черезчур сушат мою длину и создают пушистость.

Кожа головы у меня жирная, а вот длина сухая. Волосы мою каждый день, а также обяобязател использую бальзам или кондиционер после шампуня.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Шампунь для частого использования "Роза"
  • Марка: Ausganica
  • Где купить: на официальном сайте
  • Цена : 1490 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Органический шампунь превосходно очищает волосы и кожу головы за счет синергетической комбинации экстрактов юкки Шидигера и кожуры орехов мыльного дерева.

СОСТАВ

экстракт мыльного ореха, вода, кокоилсаркозинат натрия (из кокоса), лаурил сульфоацетат натрия, кокамидопропилбетаин (из кокоса), глицерин, морская соль, сульфат натрия, цетримониум хлорид (из кокоса), бензоат натрия, кокоат натрия (из кокоса), Д-пантенол (провитамин В5), масло пеларгонии душистой, фенетиловый спирт, сорбат калия, лимонная кислота, гидролизованный рисовый протеин, экстракт юкки, экстракт шалфея, экстракт хвоща, экстракт плодов карликовой пальмы, экстракт клюквы, экстракт розмарина, экстракт розы столистной, экстракт листьев оливы, эфирное масло дамасской розы.

ВНЕШНИЙ ВИД

Оформление шампуня, да и других продуктов только радует, так всё красиво, стильно и приятно!

Бутылочка в нетрадиционной форме из затемненного пластика, с розами

обьем продукта-250 мл.

На горлышке закреплена листовочка с информацией о продукте.

На обороте есть состав, срок годности, использование, описание. Крышечка черная, флип-топ, удобная для меня.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Аромат превосходной натуральной розы! Такой легкий, нежный, таинственный, завораживающий и настоящий. Цвет продукт прозрачный, густота скорее средняя.

ПРИМЕНЕНИЕ

Тщательно увлажняю волосы водой, чтобы они были полностью мокрые и наношу шампунь на корни, вспениваю, массирую и смываю. ИспИсполь бальзам, кондиционер. Эзотерика Смывается быстро, пенится также очень неплохо. Расход не большой, что радует меня, конечно.

РЕЗУЛЬТАТ

Я чувствую чистоту, увлажнение моих волос, они больше не пушатся, мягкие, приятно пахнут розами. Шампунь не меняет время мытья, не жирнит корни. Волосы хорошо и деликатно, бережно промыты. Длина волос не торчит, не высушена.

Таким шампунем приятно пользоватся!

Спасибо за внимание!

Julanaрекомендует
11.10.2019
Не пробовала такой шампунь Smile
13.10.2019
Очень красивые розы. Понравилось описание, тоже хочу такой попробовать.