Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 14:20

несколько дней

Полное название: Шампунь для частого использования "Роза"

Бренд: Ausganica

Страна производитель: Австралия

Упаковка: Пластиквая довольно стильная бутылка с яркими этикетками и крышкой флип-топ. У меня миниатюра, купила ее в сотаве набора всех средств Роза этой марки.

Консистенция: густоватый ароматный гель

Sapindus mukorossi (soapnut) peel extract**, aqua (water)*, sodium cocoyl sarcosinate* (derived from coconut), sodium lauryl sulfoacetate*, cocamidopropyl betaine* (derived from coconut), glycerin**, sodium chloride (sea salt)*, sodium sulfate, cetrimonium chloride (derived from coconut), preserved with sodium benzoate, sodium cocoate* (derived from coconut), D-panthenol (pro-vitamin B5), pelargonium graveolens (geranium) oil**, phenethyl alcohol* (plant origin), preserved with potassium sorbate, citric acid, hydrolyzed rice protein*, yucca Schidigera stem extract*, salvia officinalis (sage) leaf extract**, equisetum arvense (horsetail) extract**, serenoa serrulata (saw palmetto) fruit extract**, vaccinium macrocarpon (cranberry) fruit extract**, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract*, rosa centifolia (rose) flower extract**, olea europaea (olive) leaf extract**, rosa damascena (rose otto) oil**.

Для чего: для всех типов волос, укрепление и восстановление

Как использовать: смешать небольшое количество с водой, нанести на волосы, вспенить и хорошо смыть.

Цена и объем: 250 мл стоит от 1500 до 2000 рублей, объем 1000 мл стоит от 3300 рублей до 4000 рублей.

Впечатление: Мне давно известно, что органическая косметика требует особого подхода, "привыкания", любви и тп... Но "анцы с бубнами" в ожидании эффекта от шампуня за такие деньги - не моя история... Я считаю, что если шампунь стоит дороже 1000 рублей, то и эффект должен быть виден после мытья, а не ждать несколько дней, пока волосы привыкнут, поймут и начнут как-то выглядеть. По факту с этой розой, мне хватила флакончика миниатюрки на два раза, я взяла себе их несколько, как раз на пробу, и, вымазав все, приятного эффекта не получила. Волосы путаются, не очень приятно в мытье, так как нет ощущения промытости. Сушить без бальзама и несмывашки не реально. В общем, восторженные отзывы на это средство для меня оказались странными и не понятными... Мне шампунь не подошел и в его сторону даже смотреть теперь не буду.

Недостатки
  • Дорого и не работает
  • Не подошел для частого применения
Морозова Анастасияне рекомендует