Опубликовано 4 Январь, 2024 - 16:04

Здравствуйте!

Очень люблю матовые помады, это безумно красиво. И решила попробовать новинку Губную помаду DIVAGE Matte sensuality lipstick в оттенке 02.

🔴 Цена.

Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick представлена на многих маркетплейсах и в магазинах косметики. Цена колеблется в районе 450 рублей.

🔴 Упаковка.

Тюбик с помадой запаян в слюдяную упаковку, на которой находится наклейка с информацией. Чтобы потом, когда снимаешь все это ничего не мешало наслаждаться красотой упаковки.

А тюбик реально очень красивый. Зеркальный, с идеально ровными гранями, красиво отражает свет.

Надёжно защелкивается и ничего не раскроется в сумке.

🔴 Свойства.

Стик идеально гладкий, заточен в форме капельки выкручивается полностью.

Запах сладковатый с косметической отдушкой и очень приятный, не навязчивый.

На свотче видно, что помада хороша как в один слой, тогда создаётся лёгкий тинт. Так и при наслаивании, получается очень глубокий нюдовый, коричневый оттенок с легким розовым подтоном.

Ложится помада великолепно. Очень мягкое, нежное нанесение, не полосит, ложится ровно даже в 1 слой. При разном освещении видно, что помада переливается разными тонами. На свету явно виден бордовый подтон.

🔴 Использование.

Мне очень понравилось нанесение помады. У меня вечно сухие губы, которые шелушаться и я часто не могу себе позволить использовать матовые помады из-за этого. Но эта помада отлично ложиться даже на такие губы, не подчёркивает сухость, а даже маскирует её.

Ложится ровно, не растекается, можно легко без карандаша использовать.

Очень комфортна в носке, совершенно не сушит губы и не чувствуется на них. Не липнет. Достаточно стойкая, за день разок всего подкрашивала. При этом стираясь оставляет приятный и естественный тинт.

Если предварительно намазать губы бальзамом или маслом, то получится глянцевая помада, тоже очень красивая.

Со временем не появляется белых полос на слизистой.

Очень красивый нюдовый оттенок, который в разном освещении раскрывается разными подтонами.

🔴 Итог.

Очень довольна приобретением. Это наверное самая приятная в использовании матовая помада, которая у меня была. Она совершенно не сушит губы.

И очень красиво смотрится и раскрывается с разных своих гряней в разном свете и с течением времени. Просто супер помада за такие деньги! Я очень довольна.

Рекомендую!

Достоинства
  • Демократичная стоимость
  • Красивый нюдовый оттенок
  • Нанесение
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит губы
  • Поведение в носке
  • Приятный аромат
  • Хороший футляр
  • Широкая палитра оттенков
Aksi_88рекомендует
04.01.2024
Хорошая помада. Давно хочу матовую и что бы не сушила губы.