Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 11:21

Мой отзыв для тех, кто страдает, комплексует и мучается от разных сезонных, хронических высыпаниях, шелушении, покраснении на коже. Которые перепробовали много кремов от дешевых до дорогих из аптеки и из салона красоты. Искали причины болезни внутри, лечили, но наружу все равно вылазит. Единственное я советую попробовать и только местно, можете посоветоваться с дермотологом или аллергологом. Сам крем не дорогой руб 200. Мне хватает его года на 2. Пользуюсь давно. Знаю, что гормональный, но пока более действеннее для себя ничего не нашла. Применяла и во время беременности и во время грудного вскармливания. Он у меня всегда с собой, пробовала отказаться от него, но не смогла, а он убирает болезнь на следующий день.
У меня себорейный дермотит который выходит на лицо и очень его портит. Это покраснение, шелушение, зуд. Явление хроническое, но сезонное. Пробовала найти возбудителя болезни, но не удалось, склоняюсь, что наследственное. Так как работа у меня "на людях", то с "не красивым" лицом на работу не выйдешь. А этот крем - моё спасение. Если даже утром замечаю покраснение и сухость, то немного мажу и припудриваю и все проходит. Мазь довольно жирная, тюбик 20 гр. Знаю, что помогает при псориазах, аллергических высыпаниях, сухих корочках. Попробуйте, а если кто страдает этой болезнью и знает свой рецепт, то прошу поделиться.
Достоинства
  • Снимает зуд
  • Снимает шелушение и покраснение
Недостатки
  • Гормональная
KIrraрекомендует
13.02.2015
KIrra, лоринден С, мазь действительно хорошая, моя мама ей от псориаза лечится, она и зуд и воспаление быстро снимает. Но врач сказала что к любым мазям может быть привыкание, и по этому их время от времени нудно заменять на другие. Попробуйте еще лоринден А, их можно применять в комплексе, и тогда результат будет более длительный.
31.03.2015
здоровья вам и спасибо за отзыв) я Лоринденом С пользовалась, когда у меня аллергия началась на стиральный порошок. на руках тогда волдыри повыскакивали, чесалось всё, кошмар в общем. а дерматолог эту мазь и выписал. сказал, что если за две недели не вылечусь, то будет еще что-нибудь назначать. но прошло всё даже меньше, чем за две недели. отличная мазь, симптомы все исчезли. сейчас руки чистые, но Лоринден на всякий случай в аптечке лежит)