Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 06:49

🌿 Всем привет! 🌿

Уходом за кожей я не пренебрегаю ни в командировке, ни в отпуске. Поэтому для поездок я, как правило, покупаю компактные ухаживающие средства. И сегодня я хочу рассказать о бюджетном энзимном пилинге от ТМ "Organic kitchen" с тыквой "Royal Pump-King".

🌿 Общая информация 🌿

• Название: натуральный, полирующий энзимный пилинг для лица Royal pump-king.
  • Изготовитель: "Органик шоп рус", Россия.
  • Действие: очищение кожи.
  • Объём: 100 мл.
  • Стоимость: 150-250 рублей (в зависимости от места покупки).
  • Где купить: Ozon, Wildberries, оффлайн магазины.

🌿 Упаковка 🌿

Скраб находится в жёлтом дой-паке. Благодаря матовой поверхности, держать его в руке удобно, упаковка не выскальзывает.

Энзимный пилинг Organic kitchen "Royal Pump-King", полирующий отзыв

Оформление упаковки визуально очень приятное: на лицевой стороне изображена рисованная тыковка, в также название бренда и продукта. Чем-то такая упаковка напоминает мне корейскую косметику.

Энзимный пилинг Organic kitchen "Royal Pump-King", полирующий отзыв

Дой-пак крепкий, герметичность упаковки не нарушена.

На обратной стороне большим шрифтом размещена техническая информация: действие, состав, способ применения, срок годности и т.д.

Энзимный пилинг Organic kitchen "Royal Pump-King", полирующий отзыв

Колпачок откручивается легко (была защита от первого вскрытия).

🌿 Органолептические свойства 🌿

Текстура у пилинга довольно плотная, однородная, без посторонних примесей. Скрабирующие частицы очень мелкие, визуально их не видно, но на ощупь их очень много.

Энзимный пилинг Organic kitchen "Royal Pump-King", полирующий отзыв

Консистенция густая, по руке пилинг не растекается, но при этом, распределяется по коже достаточно легко. Средство не липкое, не оставляет маслянистого следа.

Энзимный пилинг Organic kitchen "Royal Pump-King", полирующий отзыв

Для одной процедуры достаточно небольшого количества скраба, а, значит, расход экономичный.

Аромат у средства просто потрясающий: лёгкий запах тыквы и сладкой папайи, вперемешку со свежестью и ещё чем-то приятным. Мягкий, нежный, не химозный аромат.

🌿 Состав 🌿

Энзимный пилинг Organic kitchen "Royal Pump-King", полирующий отзыв

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cetyl Palmitate, Isopropyl Palmitate, Cucurbita Pepo Powder (мякоть тыквы), Mel (мед), Hydrated Silica; Vanilla Planifolia Fruit Extract, Sucrose (ванильный сахар), Papain (энзимы папайи); Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Parfum, CI 19140, CI 42090, CI 42051.

Состав я проверяла на сайте Экоголик, выделенные ингредиенты одобрены не были. Я посмотрела, что это. Это оказались синтетические красители. Но меня они не смущают. Ведь, в целом, состав очень даже неплохой.

🌿Способ применения 🌿

Нужно нанести пилинг на предварительно очищенную кожу, избегая области вокруг глаз на 10-15 минут. После чего смыть средство водой массирцющими движениями.

Пилинг нанесен

Наносится пилинг на кожу довольно комфортно, не вызывая никаких приятных ощущений (покалывания, зуда).

Скрабирующие частицы очень мелкие, не травмируют кожу.

Смывается пилинг легко, текстура ли липкая, не маслянистая, поэтому достаточно воды, чтобы очистить лицо.

🌿 Обещания производителя и мои ощущения после применения пилинга 🌿

Моя кожа: комбинированная (Т-зона жирная, зона щек - нормальная), есть веснушки. Мне 30 лет.

После применения пилинга

Мякоть тыквы очищает кожу, придает ей тонус и улучшает цвет лица.

Пилинг очень бережно очищает ороговевший слой кожи. Конечно, это не ультразвуковой или химический пилинг, но верхний слой загрязнений и шелушений он очищает на отлично. Кожа визуально становится более чистой и ровной.

Ванильный сахар мягко отшелушивает, разглаживая рельеф.

Скраб отлично убирает кожный себум, шелушения, но нет ощущения стянутости и сухости. Мне очень нравится это свойство в скрабах. Я перепробовал их множество, и после некоторых есть неприятные ощущения и покраснения в Т-зоне. От пилинга с тыквой такой реакции не возникло. И это хорошо.

Энзимы папайи полируют и создают эффект зеркальной кожи.

Кожа становится более ровной, гладкой. Это тот самый полирующий эффект. Я бы даже сказала, матирующий. И он сохраняется в течение нескольких часов!

Каштановый мед интенсивно питает, придает упругость и шелковистость.

После применения скраба кожа действительно выглядит напитанной полезными компонентами скраба, она бархатная, нежная. Никаких неприятных ощущений у меня не возникло.

🌿 Что понравилось: 🌿

🌿 удобная, компактная упаковка;

🌿 стильный дизайн;

🌿 соотношение цены и качества;

🌿 аромат;

🌿 текстура;

🌿 экономичный расход;

🌿 эффект после применения;

🌿 отсутствие аллергической реакции.

Очевидных недостатков за время использования пилинга я не заметила. Это средство действительно заслуживает внимания.

🌿🌿🌿 Благодарю за прочтение отзыва. Надеюсь, он был для Вас полезен! Буду рада Вашей активности в комментариях. 🌿🌿🌿

Больше отзывов об уходе за кожей лица:

Альгинатная маска для лица Черный Жемчуг «Увлажнение»

Гель-маска Be loved освежающая на основе бамбуковой воды

Пенка для умывания NL Be Loved Oriental

Альгинатная маска Funny Organix моделирующая лифтинг-маска "Тыква и мед"

Средство для снятия водостойкого макияжа с глаз La Messange 2-PHASE MAKEUP REMOVER

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает микрорельеф кожи
  • Не вызывает покраснений
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует кожу
  • Очищает кожу и придает ей сияние
  • Подходит для всех типов кожи
  • Полирует кожу
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Antoninka123рекомендует
Эффект мне нравится
Сколько хороших средств!
03.12.2022
как раз засматривалась на него в магазине, нужно будет все же взять
03.12.2022
Надо присмотреться к этому бренду
03.12.2022
Нравится, когда эффективно и недорого.
какое приятное средство
Какой интересный продукт 👍
03.12.2022
Отличный результат, думаю можно будет тоже себе купить такой
Понравился по описанию)
Не видела такой бренд
Очень неплохой скраб!)
Приятный по достоинствам, мне понравился!
Весьма хороший продукт.
Хороший пилинг
03.12.2022
Ух ты, прикольная штучка!
03.12.2022
Отличное средство) присмотрюсь к нему)
Очень приятный пилинг с приемлемой стоимостью 👍
Прикольный!
03.12.2022
Обожаю, тоже сейчас им пользуюсь ☺️
03.12.2022
По отзыву понравился Smile .
Отличное средство
03.12.2022
Интересное средство) я бы попробовала)
04.12.2022
Захотелось попробовать))
04.12.2022
По описанию мне понравился. Увижу куплю