Опубликовано 18 Май, 2023 - 08:17

Всем привет

Кожа наших рук практически не содержит сальных желёз именно поэтому за ней нужно тщательно ухаживать, увлажнять и питать. В этом отзыве я расскажу о креме для рук La fresh «Зелёный чай», который очень даже не плох, особенно учитывая его копеечную стоимость

La fresh

Бренд: La fresh

Изготовлено: в России

Масса: 30 миллилитров

Заявленный результат: увлажняет кожу

Предназначение: для всех типов кожи

Где приобрести: Магнит Косметик

Цена: 29 рублей

Изначально в магазине меня привлек миниатюрный формат крема для рук. Поскольку это самый используемый мною продукт, небольшой размер средства позволит носить его с собой в сумке.

Туба изготовлена из мягкого пластика, имеет нежную бело-зелёную цветовую гамму, которая ассоциируется с названием

крем для рук La fresh

Что касается информации, то её совсем немного и указана она на обороте. Шрифт мелкий, но чёткий, читается вполне удобно. Состав крема выглядит следующим образом:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Caprylic Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Parfum, Dimethicone, Glycine Soja Oil, Paraffinum Liquidum, Acrylates C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Prunus Persica Kernel (Peach) Oil, Triethanolamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Citronellol, Limonene, Linalool.

Среди активных компонентов состава присутствуют масло соевых бобов, которое обладает противовоспалительными функциями, а также масло персиковых косточек и экстракт листьев зелёного чая, которые обладает питательными свойствами

увлажняющий крем для рук

Объем тубы совсем небольшой, он включает в себя 30 миллилитров крема. С момента первого вскрытия производитель рекомендует использовать в течение 6 месяцев, что вполне реально в моем случае, так как использую его часто.

Крышка тубы откручивающаяся, она имеет довольно широкое основание и устойчива на поверхности

бюджетный крем для рук

Закручивается крышка плотно, не прокручивается, откручивается без проблем

крем для рук

Очень меня порадовало наличие защитной мембраны. Она фольгированная, имеется специальный язычок для удобного вскрытия

увлажняющий крем

Крем выдается через небольшое отверстие равномерно, благодаря мягкой тебе легко регулировать количество продукта

крем

Текстура и аромат.

Что касается аромата, то он очень нежный и едва уловимый, ощущается только при близком вдыхании. Конкретные нотки мне в нём уловить сложно, но я точно чувствую что-то травяное и свежее.

Текстура крема в меру плотная, не текучая, на ощупь очень нежная и приятная

Использование и результат.

Я использую крем ежедневно, по мере необходимости. Моя кожа нуждается в хорошем увлажнении и питании. До первого использования данного крема выглядела следующим образом

До

Мне нравится что крем хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, что является плюсом, если использовать его на работе или, например, в транспорте

Отмечу, что сразу после использования крема кожа преображается. Она разглаживается, уходит чувство стянутости и дискомфорта, чувствуется увлажнение

после

Кожа становится гладкой и приятной на ощупь, визуально преображается.

Не скажу, что имеется выраженный накопительный эффект, но тем не менее, при регулярном его использовании кожа рук стала выглядеть и чувствовать себя лучше

до/после

При этом отмечу, что питания от данного крема ждать не стоит, он даёт лёгкое увлажнение и разглаживание кожи. Также La fresh с экстрактом листьев зелёного чая ухаживает за кутикулой, увлажняет её

после

Расход крема средний, учитывая его объём. Мне хватит примерно на неделю, учитывая, что я использую его раз 5 в день точно.

Выводы.

Крем для рук La fresh «Зелёный чай» меня приятно удивил. Мне он обошёлся всего в 22 рубля, при этом результат вполне устроил, ведь он хорошо увлажняет кожу, разглаживает её и преображает. Конечно, серьезные проблемы данный крем решить не способен, да и на холодное время он вряд ли подойдет, ведь питания от него моя кожа совсем не получила. Тем не менее, я рекомендую его к покупке

Спасибо за внимание 🌹

Nюta Wazowskiрекомендует
18.05.2023
Вот это я понимаю - бюджетное и качественное средство.
18.05.2023
За свою цену отличный вариант
Шикарная цена за такой крем
19.05.2023
Был когда-то такой. Очень даже хороший 👍
классно, надо попробовать)
19.05.2023
Хороший крем, нужно будет его попробовать