Добрый день всем заглянувшим.
Давно хочу рассказать и посоветовать всем любителям кофе-Jacobs- наикрутейшее,растворимое кофе которое я пила.
Моё утро всегда начинается вместе с Jacobs Monarch. Я ужасная кофеманка,обычно за день я выпиваю 4-5 кружек кофе, при этом у меня отличный сон. Я много раз замечала,если не выпью утром кофе день будет тяжелый, у меня будет болеть голова. Всё потому что у меня низкое давление.
Jacobs Monarch-это сублимированное и быстро растворимое кофе. Дома у меня всегда припасена вторая баночка. Это кофе я просто обожаю, мне его посоветовала моя мама,она кофеман с опытом. Я давно прошу у мужа кофе машину,и вот на новый год моя мечта сбудется. Конечно я понимаю,что это будет затратно,и поэтому дома будет всегда припасена баночка Jacobs, быстро растворимому кофе я не изменю.
Характеристика:
Обычно я покупаю баночку 190 грамм, это самый большой объем который мне встречался.
***Цена: покупаю по акции, 190 грамм 350 и выше.
***Место покупки: обычно это "лента","монетка","пятерочка".
******************************Производитель сам балдеет от своего кофе*****************************************
Jacobs Monarch обладает богатым, классическим вкусоми притягательным ароматом благодаря искусному сочетаниюотборных кофейных зёрен и глубокой обжарке, и являетсянаиболее популярным кофе в линейке Jacobs Monarch.Приготовьте кофе Jacobs Monarch для себя и своих близкихи почувствуйте, как его Аромагия заполняет все вокруг,создавая особую атмосферу теплоты общения.
*** Состав:
100% натуральный растворимый сублимированный кофе
Кофе среднего помола,попадается конечно и крошка. Как только открываешь баночку чувствуется аромат. Не резкий и не навязчивый.
Каждый заваривает кофе как любит, к примеру моя мама в кружку кладет аж 2 чайные ложки кофе,без сахара и чуть-чуть чуть забеливает молоком. А не давно я увидела её балоство, в кружки было кофе без молока и дольки лимона, я была удивлена, это вообще что?! Мама очень похвалила этот "напиток", я конечно попробовала,но это не серьезно)))
А я люблю 1 чайная ложка кофе,1 чайная ложка сахара и молоко. Кофе всегда пью с молоком и с сахаром. Так вкуснее.
Когда кофе заливаешь кипятком появляется лёгкая пенка.?
***Вкус:
На вкус очень приятное, когда пьешь кофе никакой горькости не чувствуется, остаётся очень приятное послевкусие. На дне кружки после того как выпьешь кофе, осадок не остаётся.
Вывод: кофе Jacobs я рекомендую,раньше я покупала кофе-черную карту и кофе других производителей,но после того как попробовала якобс,это кофе на всегда запало мне в душу. Он мой любимчик.
Спасибо за внимание,всем хорошего настроения.?