Опубликовано 20 Июль, 2018 - 13:48

На сайте свадебной и вечерней моды eDressit я сделала уже более 100 заказов. Было как много "удачных" платьев, так и не очень хорошие модели (хотя в этом случае цена обычно компенсировала "неудачность"). Может быть, когда нибудь я опишу эту многолетнюю эпопею с заказами. Но сегодняшний мой отзыв - не о сайте eDressit, а об одном из моих самых любимых платьев с этого сайта.

ДЛЯ СПРАВКИ.

Если верить информации на сайте, eDressit, - это известный НЕМЕЦКИЙ бренд свадебной и вечерней моды. Магазины этого бренда есть во многих европейских столицах. Но шьется всё, как вы понимаете, в Китае и посылки идут из Китая. При этом доставка довольно дорогая - 20 евро. Но это доставка EMS почтой России, т.е. посылку приносит курьер прямо домой (или туда, куда укажите). Я живу на юге России, и максимально доставка занимала 15 дней.

Наряду с эксклюзивными, если так можно выразиться, моделями, eDressit иногда предлагает и качественные реплики известных брендов. По доступной, прямо скажем, цене.

Например, это платье стоило всего 2645 руб. + доставка.

Но заказ можно было оплатить (полностью или частично) накопленными баллами (поскольку я делала много заказов, баллы у меня имелись), что я и сделала. Таким образом, платье обошлось мне в 881 руб. с доставкой EMS (Почта России) прямо к дверям квартиры.

Сшито оно, как и все платья у eDressit, достаточно качественно (строчки ровные, нитки не торчат), материал - бархатных шифон. НО! Платье оказалось маломеркой. Я заказала 44 размер (потому что собиралась в дальнейшем его продавать, а 44 - один из самых ходовых), но со своим 42 размером еле в него влезла. Это явная недоработка, которая у eDressit, впрочем, встречается редко.

Обычно после получения каждого платья я его фотографирую (иногда, прямо скажем, в "полевых" условиях). Потому что не знаю, доведется ли мне его когда-нибудь надеть в "свет", а тут хоть какая-то память останется.

Но потом всё же это платье оказалось в числе тех, что я надела на выход и даже сделала что-то типа фотосессии:

Что касается шлейфа (у eDressit в свое время было очень много моделей со шлейфом), то на нем есть петелька - можно подбирать, когда ходишь. Но непривычно, конечно.

Тем не менее, это вечернее платье я рекомендую - оно яркое, в нем вы однозначно будете в центре внимания.

Другие мои отзывы о платьях:

Как я получила нарядное платье с Ebay даром (расскажу алгоритм)

Svet_Lana_Sрекомендует
Потрясающее платье!
Какое красивое???
20.07.2018
Один шлейф чего стоит! Очень эффектное!
14.08.2018
Шикарное платье Love
14.08.2018
27.09.2018
Какая красота! Love
Big smile
27.09.2018
21.10.2018
Ну, в таком только в Каннах по ковровой дорожке ходить Smile Шикарное. Выглядите как кинозвезда в нем!
21.10.2018
Красивое и яркое платье.