Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 17:43

189 руб.

Как говорит моя подруга парикмахер "Ни один шампунь не может восстанавливать волосы, увлажнять их и в целом как-либо влиять на них, так как шампунь призван именно для очищения волос и кожи головы от кожного сала и прочих загрязнений". И хоть я и не парикмахер, но всегда задаюсь вопросом - "Так ли это на самом деле?". Ведь после каждого шампуня волосы отличаются на ощупь, да и на вид тоже. 🤔

Именно поэтому сегодня я хотела бы обратить ваше внимание на шампунь SYOSS Repair для повреждённых волос с экстрактом водяной лилии.

Объем: 450 мл.

Цена: 189 руб. (по акции в Пятерочке).

Дозатор: простой, как и на всех шампунях.

Цвет и консистенция: шампунь имеет полупрозрачный перламутровый цвет, довольно плотный по консистенции, хорошо распределяется по волосам, образует много пены, что позволяет использовать не большое количество шампуня.

Аромат: ярко выраженный, немного химозный, но на волосах не остаётся.

Производитель обещает: совсем не много, а именно

- восстанавливает волосы

- предотвращает будущие повреждения

Немного о моих волосах: жирные у корней и сухие на кончиках, за счёт чего склонны к сечению и ломкости.

Так вот на мой взгляд производитель поскромничал указав всего два пункта.

Во-первых шампунь отлично промывает кожу головы и регулирует работу сальных желез, на третий день волосы ещё более менее свежие, в то время как после других шампуней мою голову уже на второй день.

Во-вторых волосы после него мягкие и гладкие, не спутываются во время мытья и легко расчесываются даже если после мытья шампунем не наносила бальзам.

Ну и в-третьих, а это самый главный и важный пункт, волосы теперь меньше секутся и стали не такими ломкими, как были раньше (данный шампунь стала использовать после стрижки).

Глядя на то как выглядят мои волосы после SYOSS Repair я все таки думаю что подруга моя все таки заблуждается и надеюсь шампунь так же как и бальзамы, и различные маски играет свою не маловажную роль в хорошем уходе за волосами.

Спасибо всем кто обратил внимание на мой отзыв!

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Быстро и хорошо промывает волосы
  • Нет раздражения кожи головы
  • Пряди хорошо расчесываются
Недостатки
  • Не обнаружено
Олька71рекомендует