Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 11:57

несколько раз

Всем здоровья!
С удовольствием хочу рассказать о такой компании, как «Инвитро». В наш век «удобств», когда в твоём доме есть продуктовый, вино-водочный и т.п. магазины, салоны-красоты, стоматологические кабинеты и так далее, не могу не отметить такую необходимую услугу, как забор и анализ крови в «Инвитро»!

«Инвитро» — российская компания, предоставляющая услуги в области лабораторной диагностики. Основное направление деятельности — проведение лабораторных анализов. Компания занимается также функциональной диагностикой, включающей проведение таких исследований как магнитно-резонансная томография (МРТ), маммо - и рентгенография, УЗИ и ряда других. Существующий юридический статус получила в 1998 году.

С января 2022 у «Инвитро» уже 1800 медофисов: в России, Беларуси, Казахстане, Украине, Армении и Кыргызстане. То есть независимо от того, где вы живете — в столице или небольшом поселке, — у вас есть доступ к высокоточной лабораторной диагностике.

Я живу в маленьком городе, мне 42, двое детей и мы не раз прибегали к услуге проведения лабораторных анализов в «Инвитро». А ведь 30 лет назад такого счастья не было: чтобы сдать кровь, надо было ехать в соседний большой город 2 часа🤦🏼‍♀️
Сейчас моим детям надо просто выйти из дома и сделать пару шагов😅

🩸 На что можно сдать анализы?

Спектр анализов, которые можно сдать в медицинских офисах «Инвитро», очень широк, всего их более 2 700 видов. Вот только основные:

— Общеклинические;
— Микробиологические;
— Биохимические;
— Гистологические и цитологические;
— Гормональные;
— Генетические;
— Иммунохимические.

🩸 Почему я и двое моих сыновей снова пошли в «Инвитро»?
Сейчас там акция на витамин Д: 1190 рублей (+ 190 забор крови), без акции стоимость анализа 1900 рублей (+ 190 забор крови). Разница в сумме огромная для трёх человек сразу!!

В центре всегда есть какие-то акции на конкретные анализы, надо следить (либо на официальном сайте, либо через ВК/Телеграм и т.п.):Для забора крови надо обязательно взять с собой паспорт, на ребёнка до 14 лет - свидетельство о рождении.
Администратор на ресепшене рассказала всю интересующую меня информацию: кроме витамина Д, я решила проверить у ребёнка густоту/свёртываемость крови (отзыв писала здесь), у себя - билирубин. После оплаты она выдала мне 3 договора (информация о пациенте, на что взяты анализы, стоимость каждого показателя) и чеки.На чеках видно, что в «Инвитро» предусмотрена система баллов, при следующем посещении их можно будет списать.
Забор крови происходил в светлом, чистом кабинете с милым медработником, которая очень заботливо отнеслась к каждому из нас:У младшего из-за того, что было много показателей - взяли много крови (4 пробирки) с такой вот «бабочкой» (для быстроты и удобства):
Готово!

Срок исполнения анализов в «Инвитро» - 1 рабочий день. Это означает, что результаты будут готовы уже на следующий день после вашего обращения в лабораторию. Учтите, что этот срок не включает день взятия биоматериала.

Анализы мы сдавали 26 ноября, 27 ноября мне на Вайбер пришло сообщение:

То есть результаты пришли на следующий день после сдачи! Оперативность моментальная (с учётом того, что в моём маленьком городе происходит только забор крови, а далее всю кровь ежедневно возят в соседний большой город (2 часа) для выполнения анализов в лаборатории).
В сообщении на каждого человека свой отдельный файл:
Нажимаю на каждый:Смотрю (на всех скринах я «спрятала» ФИО):

Конечно же на каждом печать и подпись:Информация более чем исчерпывающая! Всё понятно: показатель, результат, норма. Или не норма… выделена красным цветом.

🩸 Я доверяю полученным результатам?
Безусловно! Сама работаю в лаборатории (химической) на предприятии и прекрасно знаю, как сейчас всё строго с лицензиями, паспортами, проверками и аккредитациями. Впечатление замечательное: всё, что я хотела, я получила быстро, качественно, да ещё и по акции со скидкой!
🩸 Вывод: рекомендую всем компанию «Инвитро», кому нужно «здесь и сейчас» получить качественный анализ крови! Услуга выполняется на высоком уровне!👏🏻
Анализы, которые сделаны в «Инвитро»:
Первый раз сдала анализ на витамин Д в 42 года! Покажу результаты анализов своих детей и свой. Все нюансы в отзыве.

Вода - это важное и самое первое "лекарство" от тромбов!
Не болейте!✊🏻

Достоинства
  • Без очередей
  • Большой спектр услуг
  • Быстро
  • Быстро, качественно, надёжно
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Дисконтная программа
  • Не больно
  • Приятная атмосфера
  • Раннее время открытия
  • Результат анализов на электронку
Недостатки
  • Не нашла
Изаура81рекомендует
Сдавала там анализ на ковид.