Облепиховый скраб для кожи головы от Natura Siberica: что это и с чем его едят, обо всём по порядку))
Скраб для кожи головы помогает нам избавиться от накопившихся остатков шампуня, хорошо промыть голову, активизировать луковицы, что важно для желаемого роста волос. Польза скраба безусловно существует, так как хорошо промыть голову и лишний раз помассажировать кожу головы, лишним никогда не будет.
Цена, объем, упаковка: у данного скраба низкая цена, в тубе 200 мл, расходуется экономно, поэтому достаточно выгодное соотношение. Упаковка красивая, в общем как и во всей облепиховой серии:
Цвет, запах: облепиховый цвет с облепиховым запахом, что тут скажешь. Кому не нравится запах облепихи, то не понравится и аромат этого скраба.
Нанесение: распределяется по голове плохо, застревает на одном участке головы, скрабирует неплохо, пенится средне.
За время скрабирования кровь приливает к луковицам - эффективно наносить средства для роста волос.
Смывается ужасно плохо, но все-таки это скраб с большим количеством частичек, волосы после использования блестят, кожа головы несильно покрасневшая.
Что касается аналогов - то это сахар смешанный с оливковым маслом, но стоит ли тратить лишние усилия и время, если скраба Natura Siberica хватит на год (если не больше) и всё уже смешано и упаковано.
Я пользуюсь им не раз в неделю, а раз в месяц, считаю, что чаще не стоит.