Опубликовано 7 Июль, 2014 - 10:42

Обожаю органику, а также средства с хорошим составом. Бальзам, который я сегодня покажу, и органический, и с прекрасным составом. Вот он, красавец!

Покупала бальзам вместе с шампунем той же серии. Думаю, если использовать их вместе, уход будет эффективнее.

_______________________________________О бальзаме________________________________________

Внешний вид: оранжевая туба, материал упаковки напоминает бумагу. Приятный дизайн, цвет красивый и располагающий точно хапнула бы в магазине, если бы у нас продавали его.

Запах: не очень приятный для меня, но все сугубо индивидуально. На волосах запах не остается, это меня только радует в данном случае а то есть с неприятным запахом, который еще три дня вокруг витает.

__________________________________________Состав_________________________________________

Organic euterpe oleracea (acai) berry, organic rubus fruticosus (blackberry), organic rosa canina (rosehips), organic punica granatum (pomegranate), Organic Fair Trade Certified rooibos, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, stearylkonium chloride, vegetable glycerin, glucono delta lactone (fermented sugar), organic argania spinosa (argan) oil, cetearyl glucoside (from corn and glucose), guar hydroxypropyltrimonium chloride (guar gum conditioner), glyceryl stearate (vegetable-derived), l-arginine (amino acid), Organic Fair Trade Certified theobroma cacao (cocoa) seed butter, sorbitan olivate (from olives + sugar), panthenol (pro-vitamin B5), cellulose (plant derived), d-alpha tocopherol acetate (vitamin E), lactic acid (vegetable derived), hippophae rhamnoides (sea buckthorn) seed oil, organic curcubita pepo (pumpkin) seed oil, ubiquinone (CoQ10), argania spinosa (argan) stem cells, glycerophosphoinositol lysine (from sunflower), prunus dulcis (almond) extract, cinnamomum aromaticum (cassia bark) oil.

Как видите, состав отличный! Впереди - одни натуральные компоненты, далее идут различные консерванты и т.д., дабы продукт не испортился раньше времени и не потерял своей консистенции. Мне очень импонирует такой состав, я верю, что данные натуральные вещества действуют только на благо и никаким образом не способствуют порче волос да это и видно по волосам.

_________________________________________Эффект__________________________________________

Эффект отличный!

Волосы после бальзама мягкие благо не пахнут им, расчесываются хорошо. Наношу я бальзам на чистые влажные волосы и оставляю на 10-15 минут, если есть время. Но даже при нанесении на пару минут эффект есть.

Главное при использовании органики - длительность использования. Многие при переходе на органику пугаются своего внешнего вида волос. Это потому, что при отказе от силиконов на волосах перестала появляться пленочка, которая искусственно смягчала волосы. Органика же вывела наружу истинное состояние волос. И теперь главное - постоянно пользоваться органикой, чтобы питать волос изнутри, а не создавать видимость.

Поэтому, данным бальзамом нужно пользоваться перманентно, чтобы увидеть какой-то результат. По прошествии двух месяцев использования я могу сказать - он есть! Волосы мягкие, красивые и блестящие! Smile

Объем: 235 мл.

Ссылка на бальзам

Меня зовут Таня, ко мне на "ты". Smile

Также смотрите:

Как я ухаживаю за волосами - просто и не затратно Smile

Отзыв на интернет-магазин Sheinside.com +бонус

Краска для волос L'oreal Preference

Отзыв о магазине iHerb.com +фото посылок!

Милые мятные часики за 100 рублей

Интернет-магазин Vitacost +Фото Посылок!

Выпрямитель Remington. Фото ДО и ПОСЛЕ

Красивая цветочная блузка с Алиэкспресс

Интернет-магазин Asos.com +Инструкция по заказу!

Если Вам нужен код на скидку на первый заказ на iHerb (5-10$), обращайтесь в личку! Smile

oddlassрекомендует
07.07.2014
Волосы просто сияют! Smile
тоже пользовалась этим бальзамом, правда шампунь был другой, но тоже органический. Этот кондиционер дружит и с другими шампунями и не съедает их полезного действия! Хотя, наверняка, с одноименным шампунем эффект был бы еще круче Smile
07.07.2014
Таня, какие гладкие и красивые волосы!
21.07.2014
А вот бальзамчик бы я с удовольствием затестила! обалденный результат и натуральный состав!