Опубликовано 22 Март, 2014 - 22:23

Так уж случилось, что волосы у меня не прямые, волнистые и "барашковатые", поэтому пару лет назад, когда это мне конкретно надоело, я приобрела это чудо!

Заявляю, девушки, выпрямитель Remington S1051 очень хорош! Чем? Узнаете ниже! Smile

Размеры выпрямителя: 25х4 см. Не большой, удобно держать его в руке.

Пластины у выпрямителя размерами по 9х2,8 см, имеют тефлоновое, керамическое и турмалиновое покрытие.

Выпрямитель довольно быстро разогревается, примерно за минуту. Температуру можно отрегулировать по своему желанию, от 150 до 230 градусов.

Чтобы начать работу с выпрямителем, нужно:

1. Подключить его в сеть с помощью вилки думаю, все умеют это делать;

2. Нажать кнопку "пуск" первая;

3. Отрегулировать по желанию температуру с помощью кнопок + и - единственный недочет за многие годы - это трещинка.

Во время разогрева окошко, где показывается температура, будет мигать синим цветом, когда же нужная температура будет достигнута - окошко будет гореть синим пламенем. Температуру можно прибавлять/убавлять даже тогда, когда выпрямитель полностью разгорелся.

Теперь можно начинать творить!

Выпрямлять рекомендуется пряди шириной не более 5 см, иначе волосы сильнее травмируются. Я захватываю за раз примерно такую прядь:

Перед выпрямлением я наношу свою любимую термозащиту.

Начинаю выпрямлять пряди от корней потому что там барашек, затем медленно провожу по длине волос. Достаточно провести один-два раза по пряди, чтобы выпрямить ее полностью. На всю процедуру у меня уходит не более 10 минут.

По окончании выпрямления я немного сбрызгиваю волосы лаком для закрепления результата.

Именно из таких естественных кудряшек я начинаю лепить идеально зеркальные волосы.

И вот что получается в итоге фото сделано спустя 9 часов после выпрямления:

Волосы красиво отражают свет и за счет этого блестят! Не рекомендую часто пользоваться выпрямителем, можно сильно испортить волосы даже применяя термозащиту.

Летом я выпрямляла волосы почти каждый день, почти не пользуясь никакими защитными средствами, осенью пришлось отстригать 10 см волос, потому что они были в ужасном состоянии. Так что имейте в виду!

Легенда гласит, что этим утюжком можно делать кудри и красивые локоны, только вот у меня не получалось ни то, ни другое возможно, у человека с прямыми руками получится.

И хотелось бы добавить, будьте осторожны с горячим выпрямителем! Можно легко получить ожог!

Меня зовут Таня, ко мне на "ты"!

Также смотрите:

Как я ухаживаю за волосами - просто и не затратно Smile

Аргановое масло от Now Foods

Любимый кокосовый кондиционер Alba Botanica

Милые мятные часики за 100 рублей

Краска для волос L'oreal Preference

Красивая цветочная блузка с Алиэкспресс

Интернет-магазин Vitaсost.com +Фото посылки!

Чудесное масло авокадо

Интернет-магазин Asos.com +Инструкция по заказу!

Тайская маска Планета Органика

oddlassрекомендует
22.03.2014
Как здорово волосы лежат!!! Laughing out loud
Хорошо выпрямляет Wink
22.03.2014
отличный результат, ремингтон рулит Big smile
22.03.2014
Танюш, красиво получилось) Раньше я тоже постоянно выпрямляла волосы, и последствия оказались катастрофическими((( Теперь забросила все эти штуковины)
22.03.2014
Отличный результат! Идеальное выпрямление!
23.03.2014
Какие волосы красивые, и цвет..
Результат, конечно, потрясает! Но жертвы... Stare
отлично выпрямляет волосы. Smile
24.03.2014
Красота... тьфу на вас,чтоб не сглазить))