Опубликовано 11 Май, 2014 - 19:11

Недавно заметила, что у меня в арсенале много кондиционеров и ни одной маски для волос. Как мы знаем, маски питательны для волос и полезны с правильным составом, поэтому после тщательных поисков я выбрала Маску для волос Planeta Organica Густая розовая тайская для блеска и силы волос.

_________________________________________О маске_________________________________________

Красивая круглая упаковка, оформленная необычно. Привлекает внимание, хочется купить говорю как истинный шопоголик.

Консистенция маски - густой розовый крем. Наносить на волосы его довольно просто, на волосах маска держится хорошо, не течет. Запах - отдельная история. Он очень сильный, какой-то восточный... Мне он не нравится, предпочитаю ароматы полегче. Но между тем он довольно терпим. На волосах запах остается, на второй день его можно услышать непосредственно на волосах, шлейфа он не оставляет и слава богу.

_________________________________________Состав__________________________________________

Состав отличный! На первых местах масла и экстракты, в конце - различные компоненты для сохранения свежести маски, консистенции и прочего. Масло жожоба содержит в себе много витамина Е и хорошо тем, что защищает волосы, я рада видеть его на первом месте.

_______________________________________Применение________________________________________

Производитель советует нанести маску на длину волос на 5-10 минут, затем смыть.

Я также наношу маску на длину, потому, как не хочется лишний раз утяжелять корни. Наносится маска легко, не течет. Оставляю маску на 10-15 минут. Считаю, что чем дольше, тем лучше, так как состав замечательный. Смывается маска на раз, оставляя после себя лишь восточный аромат.

_____________________________________Эффект от маски_____________________________________

В других отзывах на бальзамы: Desert Essence, Alba Botanica я говорила, что у меня волосы кудрявятся, а бальзамы их выпрямляют. А эта маска мои волосы не выпрямляет, от нее волосы завиваются в легкие кудри.

Насчет обещанного производителем блеска - он есть в меньшей степени, чем от других средств, потому что маска не разглаживает волосы, и они хуже отражают свет.

После маски волосы напитанные, мягкие и легко расчесываются. Это также заслуга комплексного ухода. Волосы не пачкаются быстрее, они не электризуются.

Вот фотографии волос после маски:

________________________________________Итог_________________________________________

Оценка: 10/10!

Planeta Organica Густая розовая тайская для блеска и силы волос - замечательная маска с шикарным составом. Советую всем, если Вы не боитесь сильного восточного аромата.

Цена: ~180 рублей.

Меня зовут Таня, ко мне на "ты". Smile

Также смотрите:

Как я ухаживаю за волосами - просто и не затратно Smile

Шампунь Натура Сиберика

Отзыв на интернет-магазин Sheinside.com +бонус

Краска для волос L'oreal Preference

Милые мятные часики за 100 рублей

Отзыв о магазине iHerb.com +фото посылок!

Идеальная термозащита MoltoBene

Выпрямитель Remington. Фото ДО и ПОСЛЕ

Красивая цветочная блузка с Алиэкспресс

Интернет-магазин Asos.com +Инструкция по заказу!

Если Вам нужен код на скидку на первый заказ на iHerb (5-10$), обращайтесь в личку! Smile

oddlassрекомендует
11.05.2014
приятная маска) мне должна понравиться - я люблю тяжелые запахи)
Интересная маска:)
Я пока хочу купить золотую, но и к этой присмотрюсь)
11.05.2014
Красивые волосики,живые и блестящие;)
Хорошая масочка,и волосы супер! Love
11.05.2014
пробовала такую масочку у подруги, отличная! Innocent
11.05.2014
До этой маски еще не дошла, пока тестирую золотую, но эффект от маски хороший, мне подойдет.
12.05.2014
волосы выглядят просто чудесно Laughing out loud
12.05.2014
Обязательно попробую такую Smile Предыдущие две (золотая и густая черная) понравились Smile
Люблю маски от " Органики" , приятные ароматы и вид приятный. Да и для волос они хороши.
26.05.2014
Очень хороший информативный отзыв, спасибо большое Smile
07.07.2014
У вас волосы такие красивые и ухоженные Love Ну а я, как волосяной маньяк ( Big smile ), обязательно присмотрюсь к этой маске, спасибо за отзыв Innocent
10.10.2014
Мне срочно нужна эта маска!!! Smile
07.04.2015
И у меня была такаяя Smile жалко что они дорожают((