Опубликовано 20 Март, 2014 - 00:06

У меня много разных бальзамов, и от всех них я жду увлажнения, обеспечение легкого расчесывания, в общем - результата. Начитавшись отзывов, я побежала оформлять заказ на любимом iHerb. И не зря: этот бальзам оправдал мои ожидания на 200%!

Упаковка: туба в 237 мл. Кажется большой, еле помещается в руке. Smile Оформление красивое, на упаковке сразу виден один из основных ингредиентов кокос.

Консистенция: средняя между жидкой и густой, из упаковки бальзам выходит легко, не нужно ее сжимать так и эдак, цвет желтоватый, пахнет кокосом скорее химическим, чем натуральным. После бальзама на волосах остается запах, его можно почувствовать, если принюхаться к волосам мне мой мч говорил, что у меня волосы вкусно пахнут. Smile

Состав: более, чем хороший. На первых местах полезные органические экстракты, а также масла, силиконы затесались в самом конце без них не обойтись. Производителем заявлено отсутствие парабенов, фосфатов, слс и пр. Кстати, продукты этой марки не тестируются на животных.

Нанесение: бальзам наносится легко, распределяется по волосам без проблем. Полагаю, что можно наносить его и на кожу головы, потому что полезные вещества стоят на первых местах, и питание волос ими от корней пошло бы на пользу, но побаиваюсь из-за присутствия силиконов. Поэтому, не рискую и кожу головы и корни питаю натуральными маслами. Бальзам оставляю на волосах на две минуты-час. Дольше держать нет смысла, бальзам просто высыхает на волосах. В принципе, нет кардинальной разницы между двумя минутами и часом (заслуга комплексного ухода), но думаю, чем дольше на волосах побудут полезные вещества, тем лучше. Smile

Кондиционер не жирнит волосы, они не пачкаются из-за него быстрее хотя наношу всегда много.

Эффект: Волосы после бальзама напитанные, мягкие и красивые! Буквально вчера воспользовалась старым кондиционером и пожалела. После него волосы были суховаты, лежали плохо и торчали во все стороны. А этот бальзамчик укрощает некоторую пористость моих волос это из-за того, что они вьются, от него мои волосы немного распрямляются даже утюжком перестала пользоваться, честно.

Кончики волос после бальзама лежат красиво,создается подобие укладки. Думаю, фотографии будут информативнее текста. Smile

Волосы красиво блестят благодаря бальзаму. Какой же он все-так шикарный!

Единственный минус у бальзама - в России его найти почти невозможно! Я его заказываю из США, для меня это не проблема, но нужно рассчитывать так, чтобы когда он кончится, у Вас уже был еще один такой же! Smile

Итог: 10/10!

Цена: $6,05. Более, чем демократичная.

Ссылка на бальзам.

Меня зовут Таня, ко мне на "ты"!

Также смотрите:

Как я ухаживаю за волосами - просто и не затратно Smile

Мерцающая пудра М.А.С.

Милые мятные часики за 100 рублей

Краска для волос L'oreal Preference

Красивая цветочная блузка с Алиэкспресс

Чудесное масло авокадо

Интернет-магазин Asos.com +Инструкция по заказу!

Если Вам нужен код на скидку на первый заказ на iHerb (5-10$), обращайтесь в личку! Smile

Достоинства
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Отличный состав
  • Приятный аромат кокоса
oddlassрекомендует
Таня, поздравляю с отличной покупочкой Laughing out loud Шикарные волосы Crown
20.03.2014
И все - таки убеждаюсь в очередной раз, что он мне необходим Innocent
Тезка, волосы у тебя бомба! Love
мой любимый кондиционер! Shy
6 долларов не плохо, но ждать три-четыре недели((
20.03.2014
Волосы в Вас красивые. Бальзам такой у меня тоже есть с того же сайта:) но для меня он больше лечебный, чем уходовый, так как волосы немного путаются. Но я его всё равно люблю из-за натурального состава.
Советую еще опробовать кокосовый кондиционер от Alba Botanica!Он мне еще больше понравился!
Тоже хочу такой!!!!!!!!! Love
20.03.2014
Какой хороший кондиционер,волосы так блестят,здорово! Love
Волосы такие блестящие Love
20.03.2014
этот кокосовый бальзам подарил неимоверную гладкость и блеск волосикам!! не придерешься
20.03.2014
классный цвет волос у тебя Innocent все так хвалят продукцию данной фирмы, что совсем скоро и я сорвусь с косметической диеты и закажу кучу всего Big smile
21.03.2014
Очень красивый результат на волосах! Wink
21.03.2014
Спасибо всем огромное!
Вредная Анна, мне бальзам от Alba Botanica тоже очень нравится Smile
22.03.2014
Очень удачная покупка! Хороший результат.
TSH аватар
TSH
22.03.2014
Интересно попробовать Smile
28.03.2014
красотища, шикарные блестящие волосы
Хотелось бы попробовать такой Smile
11.05.2014
Не встречала такой,наверное вкусно пахнет:))