Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 11:22

Я уже рассказывала Вам о другом интернет-магазине, который мне нравится, сегодня поведую Вам о [ссылка], с которым я знакома довольно давно. Поехали! Smile

Главная страница сайта выглядит вот так:

Довольно симпатично, картинки сменяют друг друга, благодаря им мы узнаем о различных акциях и новостях.

Сайт я опишу по плюсам и минусам:

Плюсы:

1. Ассортимент. Вещи часто обновляются, появляются новые и те, которые уже были распроданы. Это очень радует, однажды я очень хотела купить на этом сайте одно платье. Когда увидела надпись Out of stock, была расстроена, но буквально неделю спустя платье опять появилось в продаже шустрые китайцы. Обновление же ассортимента происходит почти каждый день, на картинке ниже видно, как часто это происходило:

2. Фотоотзывы. На сайте разные блоггеры и обычные покупатели часто оставляют свои фотографии в тех или иных вещах, так можно понять, как же это будет смотреться на тебе. Очень удобно.

3. Бесплатная доставка. Во все страны, во все закоулки разных стран доставка вещей обычной почтой будет равна нулю. Также есть экспресс доставки, которые стоят 7$ и 15$ - чем быстрее, тем выше плата за доставку. По моему мнению, и обычной почтой вещи приходят быстро в последний раз недели за две.

4. Постоянные скидки, в том числе и на первый заказ. Получить скидку легко - нужно просто регистрироваться. Скидочные коды не распространяются на вещи уже со сниженной ценой.

Минусы:

1. Несколько завышенные цены. Делала сравнение - на Ромви вещи на доллар-два, но стоят меньше. Однако есть некоторая хитрость, которая позволяет-таки платить меньше, чем на Ромви, о ней расскажу ниже.

2. Иногда бывает брак. Один раз мне пришло кривое платье, с одной стороны я его явно подкосило, я очень расстроилась, оно было довольно милым. Случается, что рукава оказываются очень короткими. В общем, приходится время от времени подправлять косяки самой.

Итак, а сейчас я поведую Вам об одной хитрости, которая позволит Вам немножко сэкономить.

На [ссылка] можно получать и копить бонусы и впоследствии расплачиваться ими за покупки на этом сайте. Для этого нужно писать отзывы на вещи с помощью аккаунта [ссылка]. Отзывы автоматически загружаются на Вашу страничку в соц. сети и получается некий пиар, за который Вам дают по 15 центов. В день можно писать до 5 отзывов и получать до 75 центов. По-моему, за месяц получается неплохая сумма! Напоминаю, расплатиться баллами можно только на этой сайте.

Вот какие вещи я заказывала на этом сайте:

Также, сайт сотрудничает с блоггерами и дизайнерами, Вам только нужно написать им на эл. почту и показать свой блог или прислать свои эскизы.

Итог: 5/5! Несмотря на некоторые косяки, люблю этот сайт!

Также смотрите:

Отзыв на интернет-магазин iHerb.com +фото посылок

Отличная термозащита MoltoBene

Украшение в виде оленьей головы

Масло жожоба для красивых локонов

Стильная шляпа с широкими полями за 200 рублей

Помада-блеск Clarins

Как я ухаживаю за волосами - просто и не затратно Smile

Хорошенькая цветочная блузочка Aliexpress

Стильное украшение в виде орла

Интернет-магазин Vitaсost.com +Фото посылки!

Мерцающая пудра М.А.С.

Милые мятные часики за 100 рублей

Интернет-магазин Asos.com +Инструкция по заказу!

Тайская маска Планета Органика

oddlassрекомендует
Не знала о таком сайте. Взяла в закладки, поизучаю. Спасибо за хитрости. Smile
14.02.2014
Интересно, не слышала о таком. Надо будет попробовать!
возьму магазин на заметку)))
возьму магазин на заметку)))
Очень полезный отзыв! В закладки Wink
15.02.2014
Отзыв очень полезный. О таком магазине впервые слышу.
18.02.2014
Вещички понравились Smile
19.02.2014
Больше всего понравилась идея с фотками блоггеров! Спасибо, что поделились!
19.02.2014
Скажите а как долго вы заказ ждали?
21.02.2014
Зайду посмотрю!
22.02.2014
с покупочками!
получается весьма выгодно, если немножко "порабовать";)
01.03.2014
Симпатюшные вещички Smile
25.03.2014
спасибо вам большое за такую полезную информацию!
23.04.2014
Очень интересно. Получается можно насобирать очками себе на вещь? После того, как добавили комментарий, очки сразу насчитываются или спустя некоторое время?
07.07.2014
Надо же! Я думала, что знаю все кит.интернет-магазины Shock ! Спасибо за подсказку;)
22.09.2014
как же избежать брака? я только недавно первый раз зашла туда и мне казалось, что вещи брендовые и не китайского производства. но тут решила почитать о нём отзывы в айрекоменде здесь все пишут,что попадается брак.
08.12.2015
Жалко, что брак попадается.
Отзыв подробный получился.

А на счет магазина...Ох, сейчас возврат уже 2 недели никак оформить не могу на этом сайте. Пришли не вещи, а ужас какой-то для динозавров 85 размера - это при том, что заказывала 42.