Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 15:49

Не знаю кому нужна эта мультиварка... Ладно опущу все то, что на плите мне готовить в разы удобнее- опять же бывают разные плиты ... Мультиварку приобрели для дачи. Но испытала неудобства с мытьем чаши - ведь кастрюли-то разные, а тут чаша одна...Большую чашу не всегда хочется мыть на даче.

Большим плюсом данной модели считаю функцию мультиповар, т.к можно установить свое время, но мои блюда у меня все равно бегут почти всегда через край..( много воды наверное). Очень вкусное получилось рагу.

Вообще конечно с ней вместе нужно покупать кухонные весы. Я до сих пор помню всегда в детстве пыталась записать рецепт чуть ли не по ложкам.... долго себя отучала и вот уже взрослая мало что делаю ровно по рецепту даже впервые. А с мультиваркой нужно обязательно все просчитывать, т.к. убежит). Даже варить пельмени, макароны - на плите закипает вода примерно через 5 мин, а здесь я уже забываю, что вообще что-то готовлю)

Еле разобрались с картошкой фри и тоже картошка не удалась, также можно приготовить и просто на сковородке, если налить побольше масла. А так как готовила наша фритюрница ни разу не получилось.

Очень много для редмондских мультиварок всяких гаджетов и это сильно радует -для фанатов мультиварок думаю много вещей просто незаменимы - хотя б крышка на эту кастрюлю.

Когда читала отзывы перед покупкой наткнулась на минус - невидно дисплея под определенным углом - для себя этого не заметила совершенно.

Отмечу, что мультиварка удобно моется и красиво выглядит)

Достоинства
  • Большая книга хороших рецептов
  • Возможность докупить доп.аксессуары
  • Есть возможность готовить не по программе
  • Отключение автоподогрева
  • Проста в использовании
Недостатки
  • Минимальные
kiss_babyрекомендует
24.10.2014
Присматриваю себе еще одну мультю (я их фанат). У меня наоборот- что на плите..то сгорело (уже за последние месяцы 2 кастрюли спалила..все таки привыкаешь ..к мультиваркам). Это не заменимая вещь!
Наверное, просто Вы со своей еще не подружились... Да и весы к ней не нужны... Я их не использую.
13.11.2014
Вроде сразу ответила на комментарий, а наверное с мобильника не прошло( Я согласна! С ней и правда надо подружиться) Но думала будет проще)