Опубликовано 19 Январь, 2012 - 17:18

просмотрела хорошие отзывы, очень рада что большинству нравиться данная одежда, но вот я как только вижу на одежде ярлык Crokid либо сразу отказываюсь покупать эту вещь, либо когда нам ее дарят (обычно свекровь дарит одежду этой фирмы) я в очередной раз нахожусь в тихом ужасе... вроде что меня не устраивает?? одежда красивая, сшита более менее качественно, вроде все нормально, НО!! у меня все вещи этой фирмы ЛИНЯЮТ!! ладно еще что это дополнительная морока со стиркой, с этим можно смириться, но уж после того как я посмотрела документальный фильм про все эти краски, которыми красят вещи, я стараюсь совсем оградить ребенка от таких вещей, которые к тому же линяют, линяют и линяют, мы уже выросли из них, а краску всю до сих пор выстирать не можем!! сама стала покупать ребенку вещи в одном и том же месте, у местного производителя, получается и дешевле и безопаснее и нервов трачу при стирке меньше!! Так что никому не советую!!
Недостатки
  • Дороговато
  • ЛИНЯЕТ!!
ekaterina_piletskayaне рекомендует
19.01.2012
у нас очень много цветных вещей этой фирмы и ни разу не линяли... даже при стирке в 60 градусов с предварительным замачиванием Steve
20.01.2012
У меня не линяют..
рада что оказывается не все вещи линяют... у меня обычно свекровь приносит вещи этой фирмы и они все до одной у меня ужасно линяли((
19.04.2012
Может вам приносили подделку? Сейчас все фирмы начинают подделывать.
Я закупаю оптом эту одежду в свой магазин и ни разу никто не жаловлся, мой ребенок ходит полностью в этой одежде. Никогда нареканий не было. После года использования она по-прежнему мягкая и выглядит достойно. Да и цена радует. Не намного дороже ругих российских производителей.
19.04.2014
Вот ни одна из купленных вещей не полиняла! Даже при первой стирке. Стираю белое с цветным. Температура 45-55. Качество не меняется. Проутюжил - и как к новое.
11.10.2015
у меня не линяла ни одна вещь.