Опубликовано 18 Январь, 2024 - 06:25

Приветствую тебя, уважаемый читатель!

Какое средство гигиены чаще всего приобретается в вашей семье? В нашей семье, это зубная паста. Для меня зубнве пасты SPLAT это, в 90% случаев, удачное приобретение.

Сегодня герой моего отзыва паста серии SPLAT phjfessional WHITE PLUS.

Приобретаю её уже не в первый раз (по большому секрету скажу, что привлекает меня цена: все пасты этой серии стоят 114 гривен, а эта - 80. Так вышло)

Место покупки: магазин бытовой химии. Так же вы без труда найдете её во многих супермаркетах и интернет-магазинах.

Страна -производитель: Болгария, правообладатель - Швейцария.

Упаковка: стандартная для этой серии: выполненая в двух тонах. В данном случае белый и серый. Картинка в стиле рисунка карандашом бокал вина и чашка кофе. Типа: вино и кофе окрашивают ваши зубы, но мы с этим справимся. И, да, в принципе, справляются..

После использования пасты остается пластиковый тюбик, крышка, алюминиевый лепесток и картонная упвковка. Слава кошечкам - шизофренического вдохновляющего письма нам не вкладывают. Где-то в углу хотя бы этому факту тихо радуется маленькая гриетта-тунберг.

Эта паста так же фасуется в двух объемах: 100 мл и 40 мл - дорожный вариант с откидной крышечкой. По содержимому они одинаковы.

Цена: стандартная для этой серии.

Впечатления от применения:

1. Подошло для чувствительных зубов с истонченной эмалью. Удивительно, правда же? Я тоже была удивлена. Тем не менее - для чувствительных зубов - подходит.

2. Неплохо пенится. На твердую четверку.

3. Хорошо очищает, освежает дыхание. С утра и до вечера.

4. С темным налетом на живых зубах справляется при регулярном уходе с пристрастием.

5. Аромат слегка похож на мятный. На вкус слегка сладковатая. Вкус невыразительный совсем.

Вывод: обычная добротная, качественная паста на каждый день. Никаких спецэффектов от неё ждать не нужно. Тогда и разочарований не будет. Пасту - рекомендую.

Всем здоровых зубов и красивых улыбок!

Достоинства
  • Безопасное отбеливание
  • Освержает дыхание
  • Препятствует образованию налета
  • Приятный вкус
  • Снимает чувствительность
Irydastarрекомендует
Беру в закладки!
18.01.2024
Хорошая паста у бренда, берём иногда Smile
19.01.2024
Спасибо за отзыв! Буду иметь ввиду!
Надо попробовать, отбеливающие обычно обходу стороной
12.02.2024
Спасибо большое, тоже чувствительные зубы(
18.02.2024
Мне тоже нравятся пасты этой марки, качество отличное. Часто беру Сенситив для чувствительных зубов.
22.02.2024
Тоже часто беру пасту Сплат
Очень нравятся пасты этого бренда. Особенно Сенсетив Ультра)