Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 13:06

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Из-за своей капризной кожи,я постоянно нахожусь в поиске средств по уходу за ней. Сегодня речь пойдет снова о бюджетном средстве. С салициловым лосьоном и вообще маркой Stopproblem знакома лет 10 точно! Пробовала разные варианты, но остановилась все же на этом. Ну а теперь обо всем по порядку.

Моя кожа: У меня очень требовательная кожа. Для нее сложно подобрать подходящий уход. По сути, она жирная (жирный блеск, черные точки, воспаления и покраснения, иногда прыщи), но при всем этом я еще страдаю и шелушением. Вот такой набор!

Цена: 60 рублей

Где покупала: магазин "Фортуна"

Обещания производителя: Эффективно предупреждает развитие воспалений, уменьшает покраснение и успокаивает кожу. При этом мягко очищает, дезинфицирует, отшелушивает омертвевшие клетки, снимает воспаления, защищает от раздражения, способствует регенерации кожи.

Активные компоненты: Салициловая кислота, экстракты ромашки, череды, алоэ и мяты.

Казалось бы тандем ромашки, алоэ и череды должен сильно сушить кожу, но почему-то этого не происходит! Чудеса, да и только!

крышечка выглядит очень "хлипенькой", но до сих пор держится!

Как действует на мою кожу: ну не могу сказать, что ему можно поставить "отлично" по всем пунктам, но то, что для меня необходимо он выполняет. Лосьон успокаивает кожу, не пересушивает ее и даже освежает лицо. По мне это даже много для средства за 60 рублей!

Мой вердикт: Достойный лосьон-тоник, достойной замены которому я пока еще не нашла. Скоро буду тестировать гидролаты, возможно именно они и составят ему конкуренцию!

Вот другие уходовые средства, которые присутствуют в моем арсенале в борьбе за красивую кожу:

гель, обещающий эффект вакуумной чистки;

еще один бюджетный гель;

экспресс-маска от Тони Моли;

корейская маска с вулканическим пеплом;

легендарная "мордосетка"

полюбившаяся улиточная пенка

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не стягивает и не сушит
  • Отсутствие спирта
Helena_Mрекомендует
25.02.2015
Надо брать... А то все тоники и лосьоны добила...
25.02.2015
Дешево !!! надо поискать !!
Мне не подойдет наверное. Салицилка в составе, сушить будет.
Мне не подойдет наверное. Салицилка в составе, сушить будет.
25.02.2015
Цена вообще смешная, грех не купить что называется.
25.02.2015
было дело брала и не раз, потом забросила
25.02.2015
Вряд ли моей сухой коже подойдёт Sad
25.02.2015
В своё время пробовала что-то подобное, совсем не подошло. Только полноценный уход за лицом помог привести его в идеальный порядок Smile
25.02.2015
отличный тоник, сама таким сейчас пользуюсь! только для комбинированной кожи, прыщики конечно не исчезли, но лицо отлично освежает!
25.02.2015
И у меня жирная и проблемная кожа с шелушениями. За такую цену грех не попробовать этот лосьон! Cash
25.02.2015
у меня тоже такой был,но я забывала им пользоваться периодично ...видимо зря!
25.02.2015
Хороший тоник за свою цену.
25.02.2015
у меня такой же, пока довольна .
25.02.2015
очень нравится когда нет в составе спирта)
25.02.2015
он классный! был у меня несколько раз!
в гидролатах спирта нет (в хороших), а в этом средстве наверняка он есть
26.02.2015
Достойный лосьон! Главное Вам подошел!
Когда-то давно покупала такие - не помогали абсолютно! Sad
Надо поискать. За такую цену хорошее качество - редкость.
26.02.2015
Никогда таким не пользовалась!
Ого! То что надо!)
27.02.2015
Давным-давно, как раз лет 10 назад покупала тоники этой марки. Но, как-то они у меня не задерживались. Хорошо, что Вы нашли свое!
27.02.2015
За такую цену очень хороший
Читала, что он многим помогает при проблемной коже
28.02.2015
Видела такой в аптеке, но мысли купить как-то не возникало )
Раньше у меня этот лосьон был одним из любимых. Love
06.03.2015
Не встречала такой, но теперь очень хочу встретить)) Сложно найти отличное средство за такую стоимость.
08.03.2015
Хотела давно приобрести в аптеке, но там они разных видов. Решусь для чувствительной, все-таки мало ли что))
09.03.2015
пробовала такой, но результата не было. И правда нужно каждому подирать средства методом проб и ошибок
10.03.2015
Я думаю, что гидролаты будут сильно отличаться от этого тоника по действию.
Я им пользовалась 4 года назад и сейчас снова его купила. Хороший!Smile)
11.03.2015
мне этот лосьон очень понравился
16.03.2015
пользуюсь таким для проблемной кожи - безумно нравится
23.03.2015
у меня сейчас точно такой же)) ещё беру для комбинированной кожи, видела и для сухой