Опубликовано 26 Март, 2015 - 14:14

Поставила тройку, но все же рекомендую, объясняю почему.

упаковка

 

состав

Ценовая категория этого продукта 150-200 рублей, то есть откровенно говоря - копейки. В среднем жидкая подводка, хорошего качества стоит от 500 рублей (по крайней мере в магазинах нашего города). Подводка которая заслужила мою любовь, к примеру стоит именно столько.

апликатор

Данную подводку купила за 180 рублей, за неимением прочих вариантов.

О плюсах:

  • Цена разумеется, копеечная, очень доступная.
  • Апликатор - достаточно упругий и тонкий, не изгибается слишком сильно при нанесении, удобный.
  • Достаточно насыщенный цвет.
  • Стойкость приемлимая.

О минусах:

  • Подводка имеет плохой стопер, и как следствие на самой кисти (так сказать на "стволе" кисти) постоянно ошметки засохшей подводки, и каждый раз перед использованием приходиться салфеткой все это убирать или промывать и только потом краситься.
  • Немного сыпется. Появляются мелкие крошки.
  • И основной минус, у меня как видно вызвала аллергическую реакцию, после полного дня прибывания на моих веках, под вечер начался зуд (как раз по линии соприкосновения с кожей), легкое покраснение.

Любимая подводка от Люмене.

От Диор.

От МаксФактор.

Voodoo Dollрекомендует
Читать все отзывы 106
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.03.2015
Идеальные стрелки ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 106
Смотрите также