Опубликовано 4 Март, 2016 - 10:45

Добрый день!

В нашей стране все девушки знают про турецкие лаки Голден Роуз Колор Эксперт благодаря их низкой цене и повсеместной доступности. Часто говорят о том, что это лаки неприлично бюджетной категории с соответствующим качеством. Поэтому мне захотелось показать в этом отзыве, можно ли создать с этими лаками красивый аккуратный маникюр.

Я сделала вот такой маникюр с оттенками Golden Rose Color Expert 02 (белый) и Golden Rose Color Expert 06 (бежевый):

Golden Rose Color Expert 02 и 06

Рисунок делается очень быстро с помощью техники "водный маникюр" ("watermarble"). Мне кажется, дизайн получился очень удачным, цвета выглядят благородно и никто в жизни не догадается, что использовались очень бюджетные лаки.

Golden Rose Color Expert 02 и 06

Вернемся к Golden Rose Color Expert. Флаконы имеют простой и удобный дизайн, с тонкой крышкой в цвет лака, которую комфортно держать в руках:

Golden Rose Color Expert 02 и 06

А вот кисточка у данной серии лаков безобразная. Толстая, криво подстриженная, с торчащими волосками. Прокрашивать такой кисточкой контур у кутикулы - то еще "удовольствие":

Golden Rose Color Expert 06

Может быть, мне случайно попался бракованный флакон? Посмотрим на кисточку белого лака Голден Роуз. Что ж, стабильность - залог качества: здесь кисточка ничуть не лучше.

Golden Rose Color Expert 02

Что касается качества самих лаков: большинство цветов плотные, никуда не затекают, прокрашивают ноготь полностью в два слоя, саморазравниваются, сохнут со средней скоростью. Во флаконе довольно быстро густеют, как и все лаки Golden Rose. Прекрасно подходят для стемпинга, водного маникюра, трафаретов и прочих дизайнов.

Я не ношу лаки без базы и топа, поэтому не могу оценить стойкость лаков Golden Rose Color Expert как таковых. С хорошим топом-сушкой они носятся 3-5 дней без сколов.

Мое мнение относительно лаков серии Golden Rose Color Expert: хороший вариант категории масс-маркет, если вы любите экспериментировать с дизайнами или просто собираете широкую цветовую палитру лаков, имея ограниченный бюджет.

Другие мои лаковые отзывы:

Серия Golden Rose Rich Color

Лак China Glaze - Some Like It Haute

Naillook New Nautical 314221 Yacht Romance

NailLOOK Trends 31353 Chameleon

Гель-лак для ногтей RuNail MultiLac (7 цветов)

EugCheрекомендует
04.03.2016
Красиво как, и сочетание хорошо и маникюр у Вас прям вау!!!
Zeph, спасибо вам! Нейл-арт это мое большое давнее хобби Smile
04.03.2016
EugChe, тем более, буду ждать еще отзывов на тему нейл-арта.
Zeph, обязательно! Smile
13.09.2016
Да, маникюр просто идеален)
Поддерживаю вас в отношении этой серии.