Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 13:13

Началу моему знакомству с фирмой Локситан положил данный крем. Обычно я всегда покупаю, что- то если вижу много положительных отзывов. Этот кремик исключением не стал. На пробу я взяла сначала маленький тюбик 30 мл

В тот момент кожа моих ступней как раз нуждалась в очень хорошем питании и увлажнении. С этой задачей крем справлялся хорошо, если не сказать отлично. Обычно я наносила его на ночь. Утром на следующий день ступни были мягенькие и нежные как у ребенка. Но вот одна проблема все таки вылезла. И вылезла сразу. Для меня это настоящая трагедия, потому что все что не вкусно пахнет я употреблять на себе не люблю. Если бы не этот запах...

Господи, я даже не знаю что это. Напоминает какие то грибы, мох в лесу. Что- то такое дубильное. Вопщим запах одним словом отстой. Но потерпеть, конечно можно, пока крем справляется со своей главной задачей, питает и увлажняет.

Еще не решила буду ли покупать полный обьем, а он не маленький совсем. Или все же постараюсь найти что- то а- ля Ив роше с лавандой био, но побюджетнее)) немного больше он меня удовлетворяет, чем локситановский.

Достоинства
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Запах
экстралайтне рекомендует
10.02.2014
Хороший крем! Надо попробовать, спасибо за отзыв! Smile
Попробуйте, запах его единственный минусик Wink